Андрей Гуцал

Чем заносчивее посредственность, тем чаще "требует" от других не умничать.

Ответы
Любовь Печенева

Пойду я спать,десятый раз один и тот же вопрос.Опять мне снится сон,один и тот же сон,он вертится в моём сознаньи ,словно колесо.Ты в платьице стоишь,зажав в руке цветок...Спадают волосы с плеча,как золотистый шёлк...

Любовь Печенева

Мне приснилось ночью,тебя я видала с другой,мне снилось-на тонкой ноте в печке гудел огонь.Снилось,что пахло гарью,Снилось-метель мела,Мне снилось,что ТА, ДРУГАЯ, тебя у метро ждала,у-у-у

Ольга Огнева

А зачем умничать ,можно все и доступно объяснить .Умничать надо перед преподавателями, они оценят ,а окружающим людям это лишнее, как говорится сделай лицо попроще и люди потянутся

Аля Соколовская

Интересно, а по какой шкале определяется уровень посредственности? По общепринятой? Или по своей? "Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете."

Татьяна Маркина

Посредственность не так бы раздражала,
Когда бы меньше места занимала,
И если б не мозолила глаза,
Мелькая там, где можно и нельзя...

Надежда Нижегородцева

Бороться с собой — на редкость бесперспективное занятие, ведь кто бы не выиграл, ты все равно в проигрыше.

Олег Диденко

В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.

Светлана Остапущенко

Заносчивая посредственность - полбеды, а вот упрямая глупость - это трагедия...

Ви
Виктор

)))))) И при встрече с Медвежьим Капканом поди докажи, что ты - не Медведь!

Тот Самый ***

Требования, выдвигаемые к другим, уже много говорят о таком человеке.

Татьяна Маркина

Посредственность обыкновенно осуждает все,
что выше ее понимания.

Юрий Иванов

гордыня подкрепленная тщеславием, на десерт получает забвение!

Александр Усенков

чем меньше знает человек, тем всех умней он кажется себе.

Лариса Ларуша

это точно....согласна! ему же это трудно для понимания.... 🙂

Михаил Кассихин

А что, разве за...нос...чивость есть не у всех, что ли?

Людмила Маркина

хорошие плывут в хороших гробах. а плохие в плохих.

Просто Вишенка

Интересно, никто Вам не ответил : "Не умничай!" ))))))

Гриша Белоусов

Хочешь узнать человека, сделай его начальником...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это ты о себе? МолодеЦ!! Возьми с полки пирожОк!!!

Lv
Lv.bogdanova

Ето вы сами придумал или списали, как обычно?