🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Из какого фильма этот кадр?

Ответы
Роман

!!!!!! Это 9 район. Я смотрел этот фильм... Со слезами ( я сопереживал герою на протяжении всего фильма. Не могу его больше смотреть.

Роман

Есть мало фильмов, где реально переживаешь главному герою.

Роман

Да

Oleg Ы

французский фильм, фантастика, про инопланетян. типа район сделали как гетто для инопланетян. но название я не помню ))

Ал
Александр

Нил Бломкамп рассказал, что его «Чужой» никогда не выйдет. Район №9

нет.. НЕТ ТАКОВА НАЗВАНИЯ.. БЛЯТЬ

Vm
Vmrly

это гравицапа из кин-дза-дза

Sa
Saytama

район номер 9

Бахром_С

🖼

Ал
Александр

Киндза за

не и даже не петруш ка бля

Ал
Александр

Ал
Александр

Что значит ок?

мне фиолетова раз нет КААНКРЕТНАВА ответа.. то мне ПАЛАМПАХУЙ ваши отсеБЛЯТЬины... это и значит моё ок.. ЯСНО ЭЭЭ?????

Ал
Александр

Дойдём до вас будет не фиолетово.

а фильм тут причом?.. и не зайебаитись ли вы пыль глотать.. до нас доходить??? Тёзка.. добазаритесь.. закопаю вместе с остальными рашистами... ☝️☝️☝️

To
Torkvemada

9-й район

Его Величество.

Район №9

Светлана Спицына

9 район?

Светлана Спицына

Хотя немножко сомневалась, такой кадр присутствует почти во всех фильмах о пришельца, это один из моих любимых фильмов, Романтично)