Ша
Шальная)

Кино, которое не для всех, оно для кого?

Ответы · страница 5
Музыкальный Кот 🐈

Не для всех..)

Романа

На любителя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приветствую всех! Романа, а ведь я тебе года три назад уже говорил про удивительный фильм "День ангела", снятый студентами ВГИКа в начале 80-х. Он теперь есть во всех крупнейших пинакотеках мира. Смотришь фильм, ничего не понимаешь, но остается чувство удивительной гармонии, какая-то хрустальная чистота в душе. Пытаешься разобраться, откуда, и тут вдруг начинаешь понимать детали, - например, что празднуется день ангела у мальчика, у которого не может быть дня ангела; один из героев воспринимается очень странно, и непонятно почему, - и после N+1-го просмотра понимаешь, что он ни разу не моргнул за весь фильм; и т.д. и т.п. Удивительный фильм.

Он есть на Ютьюбе, например.

Романа

Поищу

, - в 23-й раз сказала Романа про этот фильм.

Романа

Ну уж, в 23-й...

Бес Пристрастный

На любителя.

Ша
Шальная)

Привет)

Бес Пристрастный

Привет!
Из отечественных порекомендую "Два капитана два" и "Презумпцию Невменяемости".

Ша
Шальная)

Я лучше со всеми вместе что-то простое посмотрю)

Бес Пристрастный

Дело вкуса.

Бес Пристрастный

Если нажать по видео ещё раз, то оно откроется в Ютубе.

Владимир Иванов

Для двоих 👫

Игорь

На любителя.

Евгений Лурье

для эстетов

Achtiamschturmschtrullin

для не всех.

Владимир Ревазов

Ни для кого)

Лев Полыковский

не для всех.

Виктор Ш

Не для всех!

Виктор Дубилей

Для не всех

А. П.

Для понтов.

💖С
💖Долька Счастья💖

Для меня 🤨

Дмитрий Сапожников

Для богемы

Даниил Белевитин

Детям до 16+

Валерий Старухин

дЛЯ ДИВАНА

Max Luis

избранных

Л
Лев Алексеевич Коваленко

избранных

Сергей К.

для своих

Несу_Свет

Для меня.