Ирина Харитонова

На свете существует истинное чувство любви ?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Бактыбек Эркинбаев

..., только что посмотрел Японский фильм "Империя чувств (1976), в Гугл "...., предлагаю и Вам смотреть....,! перехожу в Спрашку, а здесь Ваш вопрос. В этом фильме возможно Вы найдете ответ на свой вопрос...,!!. Понравится , напищите..,!

Акмарал Пешекова

конечно. но примерно на 2 года. пока действуют гормоны эндорфины, а потом только остается уважение, привычка, терпимость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жестокая любовь (Оригинальная версия О.Попков)Филипп Киркоров

Вячеслав Владимиров

истина не в любви ,а в человеке ,которого любишь

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Но понимаешь это гораздо позже....

Ник Ци

Канеш! И это, любовь к себе 😄😄😄

Dobriy

Что есть истина? И что есть любовь?

Валерий Дулепин

Оно живет и должно жить!!!!!!!!!!!

Ирина Харитонова

Не соглашусь с вами , это чувство особенно между мужчиной и женщиной потеряло свою актуальность .

Александр Сигидов

только очень оченьглубоко

Парфирий Пупкин

Конечно просто все забыли

Сергей Сергей Журавов

да, все хотят трахаться....

Ирина Харитонова

Ну не о траханье вопрос , а истинном чувстве . Одно везде траханье и траханье , что чувства у людей совсем умерли ?

Сергей Сергей Журавов

они работают на траханье..

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО. А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?

Канаев Виталий

любовь...это не чувство

Евгений

Оно и есть свет

Евгений

Я после 60.-ти живу ими. Конечно, у каждого своя дорога..

Ирина Харитонова

Как здорово , что есть счастливые люди . Я за вас искренне рада. Я наверное когда выбрала неправильную дорогу. Что же , если нет любви мужчины. Зато у меня есть любовь дочери и внучки . Это тоже много, даже очень много.

Евгений

У меня сейчас аналогично, только + два сына. Удачи вам 🌷 🌹 🌺

Евгений

две внучки

Ирина Харитонова

Действительно , вы счастливый дедушка и папа.

Юра Ласковец

родительская

Ирина Харитонова

Да это самое святое чувство на земле. И самое крепкое .

Валерий Изместьев

Да,и много

Ирина Харитонова

Вы счастливый человек . 😉

Николай Богомазов

Конечно.

Николай Богомазов

У меня да.

Ирина Харитонова

Я за вас очень рада. Счастья вам, ведь когда рядом любовь , человек способен на многое.

Николай Богомазов

Спасибо и Вам счастья!