Вадим Пантелеев

Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Natalia Natalia

Кто придумал это легендарный образ в кавычках...мы все знаем и разумеется какой это герой тоже понятно..Вот представьте себе ситуацию..что этому герою стало страшно..а ему стало...здесь без споров,,,,и как ему себе помочь..он же не может после каждого обс&рания штаны снимать потом трусы..чтобы их поменять...это же время..а герою надо быть всегда в боевой стойке..вот и придумали лёгкий вариант..

Sasha Karasyov

:))))

Ни
Николай

Вы о голливудском персонаже, созданном по мотивам комиксов для детей и слабо образованных взрослых? Тогда ответ такой - это выбор тех, кто смотрит все это: сценаристы, костюмеры, продюсеры создают то, что будут смотреть как можно большее количество зрителей, они лишь угождают нашим вкусам. Почему мы смотрим фильмы, в которых супермен носит красные трусы поверх штанов?

Ирина Шиляева

Джо Шустер пытался нарисовать супермена похожим на цирковых силачей. Они носили облегающее трико, которое подчеркивало телосложение , а сверху боксёры с "чемпионским" поясом - для прикрытия промежности. Еще вариант, что это гульфик. Элемент рыцарского доспеха, который преобразился и стал элементом костюма.

Мишута

Это для того, чтобы не оскорблять детей и пожилых людей созерцанием выделяющихся как у балерона половых органов , поэтому придумали ловкий ход - трусы. Да и обтянутая опа супермена "смотрица" не мужественно... В Голливуде правильный ход сделали...😄 ))

Ан
Андрей

😂 😜 😜 😜 😜 Каких штанов, это лосины, и это, бля ваще жесткач...😅 😂- победюн.... Прикинь Обаму, или Доню в таком прикиде.....😂 не, не Медведева....😂 😂 😂а, не Алешку навального....

Олег Сухой

да блин спасая в очередной раз мир зацепился о небоскреб причинным местом((подвел китайский альтиметр) порвал трико ну и натянул сверху труселя. А все посчитали, что это круто.Вот и вылепился такой стиль и бренд

Tрикcтeр

Всё в этих трусах и заключается , попробуйте одеть трусы да ещё красные да ещё поверх штанов и выйти к людям ...я думаю мужества у вас не хватит ))) ...а у него хватило да ещё и подвиги совершает .

Та
Татьяна

лучший ответ!

Unknown User

нужно быть настоящим мужиком со стальными яйцами чтобы носить красные трусы поверх штанов. Попроси кого-нибудь для интересу поступить так и выйти на улицу. Все же засцут.

Слава Рыбгагин

показымает какой он смелы видишь все не смелые вот и носят трусы под штанам темболее красные. ДУЛИНА НА НЕГО НЕТ ТОГДА БЫ СРАЗУ ПОД ЖАНЫ ИХ ОДЕЛ БЫ И БЫЛ НЕ СМЕЛЫМ

Иван Васильев

супермены бывает разные. я на рынке видел супермена в длинном кожаном плаще заправленном в спортивные штаны и в шлепках на босу ногу.и на пальце ключи крутил.

Mihail Ozur

А не все ли равно поверх штанов, под штанами ,или вообще без них? Вы считаете , что это ненормально и весь его героизм- поступки психически больного человека?

Человек Со Щукой

На утро после 1го дня моей свадьбы проснулся муж старшей сестры моего отца и сказал-Что вы со мной делали вчера? Почему у меня трусы надеты поверх трико?

Человек Со Щукой

Наверное он ночью тоже был супермен!

Юрий Костаков

А Вам не кажется,что мужество не зависит от трусов,их цвета и каким образом их одеть. Это манера одеваться зависит от наличия вкуса или его отсутствия

Та
Татьяна

конечно именно так мне и кажется

Евгений

Для безопасности. Ему же с такой порочной публикой приходится иметь дело. Штаны ничем не протыкаемы. А красные труселя кого только не привлекают.

Бортинженер Летающей Тарелки

Объясню. У меня иногда . Когда вижу. Мужество. Сквозь штаны. А он трусы поверх. Только. Наверое это повредить может мужеству. Если его в трусы.

Se
Sergey

Потому что его мужественность на столько мужественна что не помещается в трусах... а в штанах да... ну а трусы не выкидывать же?😂😂😂😂😂

Александр Шайфлер

не всегда можно предугадать возвращение мужа домой,))) который должен быть в командировке))) бывает что и с последнего этажа планируют)))

Ренат ♥

только супермэн может себе это позволить.... стоп...стоп...стоп.... так вот оно в чём дело Михалычь... ))) стоит и мани меня своими труселями...

Ге
Гебурашка

— Бабушка, все говорят, что я лошара!
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!