Расим Азаубаев

Друзья,а давайте спрашку превратим в информационный сайт,допустим что в твоём городе происходит,события,беспредел какой и как с этим справляются.Может советы какие друг другу давать,а не оскорблять друг друга.

Ответы
Александра Шампанова

В городе события, что по всей стране: выбранное нами правительство ставит нас на колени, не вынимая рук из наших кошельков. Какой совет вы дадите и какие принять меры?

Валентина

Только не это, хватит того, что в новостях наслушаешься страшилок так еще и на сайте то же самое

Инна Александровна Денисова

согласна!!!

Расим Азаубаев

У нас в городе назначили нового главврача под развал больницы,,посокращали поувольняли зарплаты понизили,спецы разбежались.Теперь любой анализ или диагностику -всё в платное идёшь.

Инна Александровна Денисова

Болеть не будут - сразу умирать.