Ольга Швецова

Надоело все...найду ветку покрепче,возьму веревку...сделаю качели и буду качаться...?

Ответы
Декабрист Февральский

в магазине: - мыло и верёвку пожалуйста. - мужчина, вы что вешаться собрались?! - нет, блин! ща помоюсь и в горы пойду!

Ольга Швецова

Видно бородатый анекдот...

Декабрист Февральский

ну, да. он не пионер, явно :))))

Ольга Швецова

До сегодняшнего дня не слышала

Декабрист Февральский

обычно рассказывают просто юморные. а этот ироничный

Олег Ануфриев

веревку к горлу собираетесь привяоать,аль яше куды...................

Ольга Швецова

Я не кровожадная....к ветке

Олег Ануфриев

один конец -ДА к ветке,а второй..............,и нет проблем

Олег Ануфриев

нет почему же-если человек хочет решить все,все проблемы.возьму веревку, найду ветку..............так чего же не посоветовать человеку,что бы не дай бог осечки не было.ведь все дети-страны советов

Юрий Юрченко

Так и качаться быстро надоест, а веревка и сук под рукой.

А Б

вариант... полетай, мир посмотри
🖼

А Б

махни с поздравлениями к мужикам
🖼

Ольга Швецова

К своим далеко ходить не нужно...все рядом

А Б

всех и поздравляй
🖼

Ольга Швецова

Здорово конечно..но не сейчас

Валентина Татаева

класс и меня возьмите на пару кататься

Ольга Швецова

Легко....что тут потеряешь

Вера Гудкова

здорово! У меня во дворе много качелей

Ольга Швецова

Вот вроде мелочь,а как приятно

Вера Гудкова

Как хорошо,что можем себя порадовать такими мелочами.

Ольга Швецова

Хорошо что можете им радоватся

Вера Гудкова

Счастливы люди,умеющие этому радоваться.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Мурат Турганбаев

Крылатые качели...летят летят,летят...

Мурат Турганбаев

Песню просто вспомнил про крылатые качели!!!

Александр Хомяков

а кто против у каждого свои причуды

Ольга Швецова

Где ж ты так накачался?... А на качалях

Георгий Куриленков

крепче держись а не то упрадешь

Георгий Куриленков

ведь ушибешься и больно будет

Ольга Швецова

А как...упал и леди смирно?

Георгий Куриленков

наоборот падай когда он рядом

Ольга Швецова

Вот...а говорил .. Не падай

Георгий Куриленков

да,говорил,может не так понять и сам упадет на тебя

Вадим Русских

И мыло! Мыло не забудьте!....

Ольга Швецова

После техногенных катастроф мало кому понадобится

Вадим Русских

Мы этого не знаем....А коробок спичек будет дороже Форт-Нокса...

Вадим Русских

Можете смеяться, но в деревнях люди до сих пор хранят соль и спички.Крупы и муку в льняных мешочках в бочках.Наивные...Вспомните войны и революции.В любой стране.Городские тянутся в село для обмена чего угодно хоть на какой-нибудь продукт.Кому нужен подлинник Репина или Веласкеза, бриллианты и золото, если ты и твоя семья просто умрут от голода?

Ольга Швецова

Я не о том,одна ракета и некому

Вадим Русских

Эту имеете ввиду?-РС-20В «Воевода» или Р-36М, известная как «Сатана» SS-18 (в обозначении НАТО) – самая мощная ракета в мире.

Грач Налбандян

Главное, чтоб не укачало.

Ольга Швецова

Привет...нам дом подняли...теперь крышу делают...жёлтый такой ,из бруса...сосной пахнет...9х9

Грач Налбандян

Ну вот. А ты паниковала. Дай бог к зиме въедете.

Ольга Швецова

Так не бывает..крышу накроют и все...год на упад

Ольга Швецова

На усадку ...на следующий год полы,потолки,отопление,газ подвести,электричеством стены наружные кирпичом выложить...мы же с Урала... У нас холодно

Грач Налбандян

Терпение, только терпение! Не на улице же живёте?

Анна

правильное решение!!!)))))))

Ва
Вася

Я Вам завидую,По-доброму

Ольга Швецова

Не стоит...это от безысходности

Павел Гаврилов

А я ветку подпилю:-P:-P:-P:-P

Павел Гаврилов

С праздником, всех благ!!!!

Павел Гаврилов

Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента: — Расскажите как дело было. — Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал. Судья обращается к парню: — А вы зачем подключились и начали допинывать ногами? — А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось)))))))
Сын приходит из школы в одесской семье. Мам как пишется пизырёк, или пизурёк? Мама: Пиши флакон!

Павел Гаврилов

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

Павел Гаврилов

Студент на экзамене по политологии не знает ни одного вопроса, вконец измученный добрый профессор, не желая срезать нерадивого студента, показывает на портрет Карла Маркса: - Молодой человек, ну хоть кто это, вы знаете? Студент, после напряжённого молчания: - Король пик?

Павел Гаврилов

Так он и был))))!Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:
— А писло чесать?
Преподаватель:
— Чешите, если поможет

Надія Балабан

можно и мне с Вами?😊

Надія Балабан

качелька не оборвется?😀

Ко
Корж

смотри не упади.....

Василий Бойко

слишком длинно

Сергей Павлович

Хорошее дело!

Simply Todd

Swinging can be fun!