Алла Воронина

чЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СТРАХ ОТ ФОБИИ?

Ответы · страница 3
Сергей Анисов

страх проходит,а фобию надо лечить,и она может пройти,а может и нет:((

Герман Коростелев

фобия,это постоянный навязчивый страх по отношению к чему(кому)либо

Елена Корсикова

Страх- кратковременный испуг. Фобия - это уже из области психиатрии.

Нина Куприянова

страх, по моему мнению, явление недолгое, а фобия - это уже навсегда

Ирина Бычкова

Страх проходит, а фобия остается и со временем только усиливается

Вадим Марченко

страх ето когда ты боишся остатся один ;)а фобия ето врожденное 😄

Ириша

страх это естественная защитная реакция,а фобия-невротическая

Ол
Олег

Страх перед неизвестностью, а фобия страх перед тем что знаешь

Светлана Дворецкая

не многих, фобии рождаются на страхе, а у страха есть основания

Таня Олейник

страх можно убрать самовнушением, а фобию с помощью психиатра)

Борис Юров

Тем же, чем деловая женщина отличается от суки. То есть ничем.

Татьяна Зеленова

страх приходяще-уходящее состояние, а фобия - это уже рецидив

Иван Иванов

Страх можно преодолеть без помощи лекарственных препаратов.

Tred Tred

Страх- это естественно,а фобии - это уже болезнь,нарушение.....

Kuro4Kina Valentina

обратитесь к спецлитературе ,одним предложением не скажешь

Марина Кузнецова

фобия это панический страх, а просто страх можно перебороть

Екатерина Эткинд-Допера

Страх преодолим ибо он вполне нормальное ощущение а фобия -

Иришка ))))))

страх не запланированное действие а фобия запланированное

Наталья Сид-Ова

Мне кажется, страх приходит внезапно, а фобия постоянна... O_o

Олег Цой

Страх - это нормальное явление, а фобии - нарушение психики.