Ли
Лилу

А давай, мы с тобой сыграем в прятки) я ищу тебя, а ты найди меня))..... Вы любите эту игру? Играли?)))

Ответы
Ма
Марина

В детстве играла, а когда племянники, появились и давай они каждый день в эти прятки, тихо не навидела эту игру. Потому что сначала со старшим играли, через 5 лет младшая появилась, и опять тоже самое. Про Машу и медведь мультик, вообще молчу.

Ирэн Понарошку

Давай мы с тобой сыграем в прятки, И я тебя искать не буду. Я найду себе намного лучше, Я найду себе совсем другого.....главное не заиграться)))

Владислав Крашенинников

Конечно играл! Хотя квестов-где спрятаться было немного! Разве что убежать подальше за горизонт чтобы было не видно!

Francheska Dolly

Давай мы с тобой сыграем в прятки,но я тебя искать не буду,я найду себе намного лучше,я найду себе совсем другую..

Ли
Лилу

Ведь они не ты,
Весь этот мир не ты,
Весь этот мир не ты!))))

Арни Бг

Сейчас на старости у меня склероз. Я со своими вещами так играю. Веселее всего искать паспорт или ключи от дома

Ли
Лилу

Точно... Поэтому привычки надо вырабатывать сейчас(((

Ти
Тима

.... что-то подобное я писал в своём онлайн-дневнике в нулевых, сейчас точно не могу вспомнить, завтра загляну....

Николай Смирнов

Играли. Раз, два, три, четыре, пять я иду искать, кто не спрятался, я не виноват.

Александр Колосов

Вань, если найдешь меня, то я тебе дам, а если не найдешь, то я за шкафом.

Александр Пичугин

Встретиться как то получиться? Может куда отдохнуть поехать вместе?

Любомир

продолжу если найдешь меня я вся твоя, а если не найдешь в шкафу😁

Ли
Лилу

)))) в шкафу не надо)) боюсь, что там коллекция)

Любомир

да внутри весь шкаф исписан....здесь была я😁

Ли
Лилу

))) ну слава всему)) а то думала скелетами придавит.

Михаил Рыбасов

Давай я спрячусь, а ты будешь искать. Если не найдешь, я в чулане.

Сергей Пастухов

Как же, как же, играли с..
Бывают странные ощущения внизу живота.

A@
Alek @

любили... давно... два шедевра моих до сих никто не разгадал... )))

A@
Alek @

или о чём вы? ну детская игра... прятки... у нас жмурки называлась.. я с югу...

A@
Alek @

а какая разница? ну только в речи местной...

A@
Alek @

знаете... а я учился у преподши... ну... сцуко! ну шикарная тётя!!!!

Камо .

Для начало здравствуйте, не тот возрос, чтобы играть в прятки.

Ваша Маша

Давай мы с тобой сыграем в прятки...и я тебя искать не буду

Ал
Александр

Сыграл бы, но нет желания

Андрей.

Прятайся, я иду искать. Сама виновата если найду))))

Ли
Лилу

До экватора сможешь добраться?))

Николай Гончаров

".... найдёшь я твоя, но если что, я за шкафом....."

М.
Максим .

А давай
🖼

М.
Максим .

муууррррррр

Та
Татьяна

Нет, не люблю. Вышла из детского возраста.

Михаил

Да да... Она спряталась, а он и не искал......

Ли
Лилу

Вот)) для этого и нужно было спрятаться, чтобы понять))