Александр Войтин, 62 Года.

Недавно в трамвае попалась мне девочка. Обыкновенная, лет 10. Она долго меня разглядывала и вдруг улыбнулась.
Это было как солнце, которое выглянуло из-за туч.
Вам встречались такие люди?

Ответы
Римма Чечётка

Да. Всё время вспоминаю парня, которого встретила случайно. Он к ветеринару зашёл с котом. Вы можете мне не поверить, но глаза, взгляд, у него были как у ангела. Я такие видела только раз, у старушки монашки. Как-будто добро и свет лучится . Чудо.

Павел Пахин

Ну и ......почему упустила 😉

Римма Чечётка

Вы не поняли ничего.

Павел Пахин

Парень тебе глянулся .... 😉

Юл
Юлия

Да, одна девочка лет 4-х сделала мой день... Ехала в маршрутке в джинсах с дырками (что уж поделаешь - мода) и задумалась, а рядом сидела мамочка с "принцессой". Тут дитя выдает "Мамочка, а тетя грустная, что штанишки порвала?". 🤣 🤣 🤣

Вячеслав Серкин

В свое время в автобусе женщину увидел. Прекрасней не видел. Богиня. Но как зло смотрела на меня. Вышел из автобуса. Потом узнал, что автобус в аварию попал.

Тамара Е

очень люблю улыбчивых людей,особенно детей! я всегда деткам стараюсь улыбнуться!

Yu. L

Старайтесь не смотреть на чужих детей. Могут заподозрить в чем то не хорошем.

Св
Светлана

Да, в метро,в магазине, парке,но это почти всегда дети,изредка мужчины

~Неуловимая~

да)Я вчера тоже встретила такую девочку..которая мне улыбнулась

Люк Арнольд

А мне улыбнулись на остановке много детей.. и помахали руками) а я им..

~Неуловимая~

😊Как здорово!👍Вообще здорово когда люди друг другу улыбаются!!!

Татьяна Климова

ДА ВСТРЕЧАЛИСЬ !От таких людей исходит такое тепло и свет !!

Татьяна Климова

Это так сложно понять всех и принять !-Пусть называют как им угодно главное чтобы не ссорились и не доказывали что Я ЛУЧШИЙ ---Я вот не делю людей на хороших и плохих и по нациям не делю ---У меня есть в ОК друзья с западноц украины они другого мнения о политике --Но мы прекрасно общаемся не касаясь политики --Я уверена даже встретившись мы обнимем друг друга и усадим за стол а политики пусть разбирабтся а мы просто друзья и все тут !!

Александр Войтин, 62 Года.

Согласен с вами. Вы очень правильно рассуждаете.

Татьяна Климова

САНЕЧКА не могу больше тут быть бегу на концерт КУБАНСКОГО ХОРА И ПЛЯСКИ спасибо за общение может еще и встретимся тут

Татьяна Климова

Все пришла ТАНЯ после концерта !!Очень понравилось очень а когда шла домой небольшой дождь со слегка колючими снежинками помассажировал мне лицо ---И на душе так стало тепло тепло !!Хотелось как (ЕКАТЕРИНА В ГРОЗЕ ))расставить крылья и полететь --Но паразитка пятая точка никак не слушается меня , а все старается плюхнуть себя впереди меня на стул !!Беда с ней с этой точкой !!Вот и поделилась с тобой САНЕЧКА своим замечательный настроением на сегодняшний день --Если не к месту прошу прощения тогда !!

Алёна Травкина

Конечно, встречались. И я встречалась другим людям 🙂

Наталия Федорова

Улыбка детей-все вокруг-преображапт.Заметила😊😊😊

Елена Любимова

Я люблю когда люди улыбаются.

Роза Литовкина (Киршина)

Такие люди есть, но их мало

Нина М

В Европе почти все такие

Мм
Ммм

конечно

Рахимчан Абраров

Было. Это так хорошо и красиво!