Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой, какие счастливые были часы в 70х...

Ответы
Алекс Т

чем же это? поганые пузатые начальники, пионер лагеря с линейками, танцы или что? сбор картошки? политуру? мразотную власть дебилов? не было тогда ничего хорошего, а была Жуть и Беспредел! Только вот все, кого советская власть заморила уже нескажут свое слово, потому кроме меня некому сказать, что 99, 9% населения СССР добровольные рабы и скоты! что коммуняки вырастили Особую Тварь и Мразь - Хомо Советикус.. Это гнида без чести, совести, флага и родины! выродки и погань! Всю свою жизнь давил совков как гнид ..

Андрей Владимирович

Напомнили анекдот.
Дед на бабке возился-возился, крахтел-кряхтел - ничего не получилось... Слез с неё и пробурчал: "Долбанный Путин!" Бабка вскинулась: "Да Путин-то тут при чём?" "При том! При Брежневе у меня всё получалось...!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, брат. И дело не просто в том ,что мы были моложе. Уверяю тебя, что поколения после нас вообще не смогут разницы видеть...

Ольга Дрогина

ничего хорошего не было! Сплошной ЗАСТОЙ!! Мног кое-чего нам не говорили и мы не слышали!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы не лю́бите СССР?)))

Ольга Дрогина

Причем здесь любите или не любите СССР??? Я не хочу сказать. что все было плохо. но присутсвовал большой дефицит промышленных товаров. я не могла позволить купить себе. например. сапоги за 200-250 рубей на "черном рынке". т е "толкушке" и многое другое!! А как воровали раньше. так и сейчас воруют.... Кто то хорошо жил. потому. что дармовых денег было много. а взятки за поступление в институты??? Все это было при СССР.!!! А сейчас лучше в том плане. что в магазинах есть все. и прод и промтовары. рынок. выбор. разнообразие. поездки заграницу на отдых и т д1! Раньше этого не было и не предвиделось!!! В этом плане сейчас лучше!!

Людмила Долгих

Не отчаивайтесь.Сейчас не так и плохо.Главное.чтобы мир был на земле.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не отчаиваюсь) И конечно сейчас неплохо.... А мира не будет🤷🏻‍♂️

Людмила Долгих

Александр.пока мы живем без войны.Это уже. хорошо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А мы живём с войной. И знаем кто её принёс. На этом закончим👋

Сова Мудрая

Если узнаете истину,то часы и сейчас покажут счастливое время.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё не всё. Ну что ж)) подождём))

Сова Мудрая

Смерти?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пока Вам не надоест толочь Вашу воду)))

Сова Мудрая

Пока Создатель не скажет хватит,это произойдет,когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии. Это уже будет скоро,после начало военных действий,которые будет угрожать уничтожением Земли. 2024 год,поэтому не спешите умирать. У вас ещё есть шанс на спасение.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да что ж такое!! Никак не уймёшься, ведьма!!))) ... придётся Вас, девушка, нейтрализовать)) 🙄...это не так больно как нейтрализует создатель🤭

T.
Taтьяна .

при Грибоедове еще счастливее... там вообще часов не наблюдали

Michael Boyko

Ага особенно когда 70 была резня и бандетизм очень весело было

Александр Протозоев, Версия 2.0)

у меня такого не было))

Michael Boyko

Странно значит вы жили за гранкой

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У нас в Киеве был преступный мир как и везде, но ни меня, ни моих знакомых он почему-то не трогал))) Брезговал, видимо)

Michael Boyko

Ясно

Николай Смирнов

Как молоды мы были,
Как искренно любили,
Как верили в себя...

Федор

Ну в 70х еще нет, а вот в 80х... я купил себе первые приличные...

Любовь Балобанова

как молоды мы были как искренне любили как верили в себя

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем и это тоже))) Насчёт веры у меня сомнения)

Александра

даже и не говорите,было круто,сейчас одно расстройство.

Забавка

Каждый считает, что живёт в своём прекрасном времени...)

Забавка

Ой ли?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну не всему поддатлив конечно)) А лишь тому что разит прямо в сердце))

Забавка

Ооо...это уж тогда все концы можно отдать...;))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну не физически же разит))

Забавка

Это да...)🤝

Юрий Трущенков

Да , в целом это было благополучное и интересное время .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какое, нахер, благополучное? Студенты, блядь, на практике, из Украины в Ижевске отправляли гонцов в Москву на выходные дни чтоб те ПОЖРАТЬ ПРИВЕЗЛИ! Благополучное, блядь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И то же делали сослуживцы моего соседа теперешнего, старенького военного химика, на военном, блядь, самолёте, отправляли гонцов из Шихан!! Из Шихан!! В Москву чтоб среднему офицерскому составу было что ПОЖРАТЬ!!! Благополучие, блядь..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так его, моего соседа, старенького военного химика, в 80-х отправили полпредом в Болгарию на два года, так он в той нищей Болгарии вдруг отъелся и узнал что такое жизнь. В нищей Болгарии! Блядь! Благополучие рабов, сука)!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я, блядь, в командировках на Урале и на Волге-- ковал ядерный щит родины-- не мог себе колбасы купить в магазинах или масла ,потому что всё по талонам для местных жителей, а мясных отделов в тамошних гастрономах-- как у нас в Киеве, слава богу-- вовсе не было! Благополучие!!!

Эл
Элен

наверное. не задалбывали бумажной работой, как сейчас

nataly_usachova

Да что там часы...секунды, о которых не думали свысока.

Rica

Вы имеете ввиду время, когда были молоды, полны сил?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет) Речь идёт о Том, что нас окружало.

Rica

Что вы имеете ввиду?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, но Вы несколько приставучая. Если у Вас есть свои соображения на этот счёт, то сперва выскажитесь от себя . А опросы проводят социологические службы.

Rica

Это была ваша инициатива.) А я просто пытаюсь вас понять. Если не хотите, не буду приставать). Всего вам доброго!

Игорь Дейлидович

Я и 60- тые помню... Молод Вы батенька... )) Но согласен.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какая хорошая память)) А по фото не скажешь))))

Игорь Дейлидович

Согласен. Моя беда... Но такой уродился...)

В.
В.п

А почему они счастливые? Потому, что были молодыми.

Любовь Вотинцева

🥺😏ВОТ ВОТ ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЖАЛЕЕМ ПОТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ !!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если Вы думаете что я говорю о тогдашней стране, то это не так) Я рад что та страна утилизирована)

Любовь Вотинцева

О СВОЕЙ МОЛОДОСТИ ДА ! КОМУ ЭТО НАДО НЕ ПОДУМАЛИ !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не понял Вас, но бог с ним))