♛ О*Contra Spem ♛

Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!

Ответы
Александр Жданов

по этому там и стоять знаки ограничения скорости. Жаль что многие водилы, особенно молодые, их не соблюдают

Наталья

А они ото всюду выскакивают. Тем более сейчас, еще и на велосипедах, самокатах. Вот и едешь, остерегаешься.

Сергій

Е мое!!!!! Так что, жену в машину сажать нельзя?🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Да.. Это точно. Вытекающие последствия могут быть

Нупоучименяжить

Это любого мужика касается!))))

Нупоучименяжить

Хорошее назидание))) принято!)))

Андрей Григорьев

Берегусь....Чмок тебя)

Андрей Григорьев

Ты представляешь, водитель заснул, поворот не увидел и влетел в магазин. Угол магазина снес, грузовик в хлам, сам чудом жив остался. А я в метре от него, стою обалдевший

Ал
Александр

сбивай и уматывай👍

Виктор Царионов

А Я ВСЕГДА БЕРЕГУСЬ

Александр Антонияди

А то чё будет ? )))))

Александр Антонияди

Нууу так сложилось что живу на этаже . ))

Александр Антонияди

А про картошку я расскажу тебе анекдот . Китаец переехал жить в союз . Весной вскопал огород и посадил картофель . Еготсосед смотрит через два дня китаец выкапывает картошку . Сосед смотрит на это и в недоумении спрашивает китайца . Ты ведь только два дня назад посадил картошку , а сегодня уже выкапываешь . Даааа . Оцень кУсать хочется . ))

♛ О*Contra Spem ♛

Сашулька, давай не про китайцев . а про бутеры

Александр Антонияди

Как скажешь ))

La Testa

Верно

Майя Петрова

😆👍

Василий

Ага

Андрей Касимов

🤔