Анна *

Взаимная Любовь - cлишком шикарная, непозволительная роскошь ! Даётся избранным, тем, кто заслужил её в прошлой жизни. Только я так думаю?

Ответы
Андрей Лавров

К хорошим отношениям идут с утра до вечера, всю сознательную жизнь. Любовь приходит не одна. Дружба, понимание, терпение - все дается нам с первым чувством любви.

Андрей Протасов

она дается всем только момент когда ее дают нельзя прощелкать а то ведь тут как в магазине прощелкак значит другие заберут

Ирина Устинова

Наверно только кто его знает кем мы были в прошлой жизнь чтобы знать заслужили мы любви или нет.

Александр Барсегов

Вероятно. Мне повезло,как и моим родителям. Как и родителям моей супруги. Как и моим детям...

Виталий Зайцев

Думала, думала, думала я!! А как подумала что же я думала, лучше б не думала думала я!!

Петр Фигловский

Любовь не может быть взаимной и поэтому не говорите в ложь и не верьте в нее

Detective I Am

Именно! Бросайте это гиблое дело. Один раз обожглись - пора в путь.

Владимир Юшин

Редкость конечно...Ведь многие не хотят себе в этом признаться...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда так не думал, но думаю задуматься😉👍😀🌹

Леонид

первое - нет, второе - нет, третье - нет!!!! НУ ЧТО ЗА МИСТИКА

Озеров Василий

Это невероятно , я то думал что это какое-то наказание !!!

Ефимов Виктор

Вы уже готовы вешать себе медали и за прошлую жизнь.

Dzhanik Он Же Alexey

Намного проще. Чувство любви должно быть обоюдным.

Акакий Акакиевич

очередные глупости экзальтированных дамочек

Валерий Шилов

У меня тоже сложилось подобное впечатление...

Сергей Z

это ты на что намекаешь, Маргарита?)

Rima Kravcenko

всем доступна.но все попадаем в нее

Андрей Худасов

всем дается только ее увидеть надо.

Aleks

Некоторым она вообще не дается!

Марина Русанова

а вы готовы к взаимной любви?))