Анна Морозова

что вам даёт вопросник

Ответы
Алексей Коткин

совершенно ничего вот отвечу на все вопросы как смогу и выйду буду ждать когда они снова появятся))))

Ольга Гражданкина

ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ АНЕЧКА. ГДЕ ТЫ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ

Анна Морозова

привет Олюшка я тоже я сейчас в Испании но у мужа неделю отдохну здесь от работы и на 14 декабря имею билет на самолёт в Россию на новый год чтоб с семьёй быть с детьми.ты как .Как дела

Ольга Гражданкина

АНЕЧКА ЗОЛОТЦЕ НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КАКАЯ ВЕСТОЧКА ОТ ТЕБЯ. Я В ХАБАРЕ. ВСЕ ОБЕЩАЛА НАПИСАТЬ И ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕТ . РАБОТАЮ УБОРЩИЦЕЙ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. ДНЕМ НА СВОЕЙ В КОМПАНИИ. ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. Я ТАК РАДА ТЕБЕ...ТЫ ДЛЯ МЕНЯ КАК СЕСТРА.

Анна Морозова

СПАСИБО .ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ

Ольга Гражданкина

АНЮТОЧКА С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ. ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО МОЯ РАДОСТЬ СОЛНЫШКО.

Ольга Гражданкина

АНЮТОЧКА С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ. ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО МОЯ РАДОСТЬ СОЛНЫШКО.

Ольга Гражданкина

АНЮТОЧКА С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ. ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО МОЯ РАДОСТЬ СОЛНЫШКО.

Анна Морозова

Олюшка спасибо тебе большое----тебя с Новым годом ---пусть он принесёт тебе НОВОЕ СЧАСТЬЕ---а также с РОЖДЕСТВОМ-САМЫМ ВЕЛИКИМ И СВЕТЛЫМ И ВАЖНЫМ ПРАЗДНИКОМ и со старым Новым годом и КРЕЩЕНИЕМ наступающим

Наталья Сенькина

оТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ!

Aleksandr Romanovich

Убивает время

Ирина Румянцева

просто интересно

Ю*
Юлия ***

ответник

Га
Галинка

аха

Анастасия Степанец

ответник

Ольга Максимчук

мне ничего

. .

ответ

Татьяна Краевская

головную боль

. .

да мне пох!