Хельга Шувакина

Лана, какой сказочный персонаж профи -пугатель(так он себя величает)живёт в лесу,спорит с собственным отражением и поливает зелёное дерево супом?При этом считает,что он ПРАВ)))

Ответы
Со
Соня

дедушка АУ))))0

Хельга Шувакина

БРАВИССИМО!)))ОБОЖАЮ,))"Нет никого и пугать-то НЕКОГО.Кто посмел поселиться в Этом дом? Ишь приехали ишь..поселились тут всякие".)))