Belich Roman

1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы · страница 14
Венера Ким

Дома инетом я пользуюсь с 2009г. как подключили, а так на работе как была возможность.

Belich Roman

;-))

Ir
Irina

Сижу в любое время. Недорогой безлимитный - менее 10 баксов в месяц, вполне хватает...

Елена Меженина

в то время я еще маленькая была, а инет установила только год назад, плачу тоже сама

Света Ковалева

Вот это глобальный вопрос! Вот это я я понимаю - мужик!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

...канешна..ладошку твою горячую потрогать...и незаметно провести по линии жизни..)

Света Ковалева

Тихо, тихо... но не настолько же))))))))))))))

Сергей К.

...да..не спеша..)

Света Ковалева

Согласно! Веди!)))))))))))))))) 👍

Сергей К.

а..а пошли!))

Михаил Сальников

Роман круто!согласно вашего возраста вам было 53-54 и вы жили с родителями а где???... 😄

Belich Roman

Не... Я с прошлого тысячелетия... Я с 1971 года... ;-))

Оксана Лунегова

для меня вообще покупка компьютера была мечтой которая воплотилась в реальноссть

Belich Roman

;-))

О. Георгий

А я не знал, что есть интернет, я думал где взять денег, что бы накормит жену и детей

Belich Roman

;-))

Анютка

какой интернет в те года, я и комп тогда только на картинке или в телевизоре видела

Belich Roman

;-))

Кристина

Тоже по ночам, но году в 98, 99 из дома, модем через телефон 🙂 по карточкам МТУ-интел )))

Belich Roman

та-же компания... Но в то время они были уже дешевле... ;-))

Марина

было счасть -немного поспать, когда не кричал Интернет собственного производства)

Belich Roman

;-))

Наталья Груздева

никак в это время 2-е детей муж ушел к другой по этому 2 работы и ночью только спать

Belich Roman

сочувствую...

Наталья Груздева

нет все равно веселое было время я была молодой и все было нипочем

Татьяна Сверчкова

А я в это время не могла купить нормальные продукты, не говоря уже о чём-то другом.

Belich Roman

ясно

Сапрыкин Виталий

Мне купили плеер размером с лошадиную голову,а интернет я даже по телеку не видел

Belich Roman

;-))

Виктор Минаков

Я не пойму тебе з\то было надо кому праздник придуркам как ты Застрелись дурачок.

Belich Roman

А почему Сред Маш ? По средам машем, а дальше отдыхаем ?

Виктор Минаков

а это на чем Россия жиждется сейчас и называется ЯО.глупый.

Belich Roman

Если говорите, то говорите без сокращений... Я думаю, что НИИНЦВТ Вам тоже незнаком глупышь...

Виктор Минаков

простите Ваша контора очень далека Моя контора СХК об25 на Маяке об20 Выплавка компанентов исборка "Ежика"

Belich Roman

ну так и говорите нормально...

Любовь Казакова

Я любила и люблю своих родителей.И не было такого,чтобы я желала остаться без них

Belich Roman

Здесь не о том... Тогда интернет был по телефону, как разговор... А телефон можно было занимать только ночью , ли в отсутствии родителей... ;-))

Любовь Казакова

ааа...понятно. у нас еще не было такого.да и телефоны не у всех были..ДВ одним словом

Belich Roman

;-))

Kate Ostin

У меня интернет появился поздно,даже рада тому что не имею испорченного детства.

Belich Roman

;-))

Наталья Ч.

Мне было не интересно вокруг в жизни было в это время гораздо больше интересного

Belich Roman

;-))

Alexander Pehotskih

нет , у нас гораздо дешевле было и шеф в свободное время не отгонял,а дома не было

Belich Roman

;-))

Альбина Усманова

Я только как 2 года пользуюсь ... иногда так затягивает.... вот и сейчас пишу, пишу...

Belich Roman

;-))

Марина Зражевская

и у нас такая же песня.... Но сейчас уже проще... И мой ребёнок не вылазит из сетей...

Belich Roman

;-))