Belich Roman

1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы · страница 16
Нетунаева Валентина

В эти годы я одна растила 2 несовершеннолетних детей. Мне было не до интернета!

Belich Roman

;-))

Нетунаева Валентина

А сейчас, несмотря на мой преклонный возраст, я с удовольствием общаюсь с друзьями по интернету.

Валентина Балашова

У меня, сиди хоть сутками, фиксированная плата...без фильмов...мне т.в. хватает...

Belich Roman

в то время ?

Belich Roman

;-)) а то про 1993 год

Ялтинский Мяв Крым Россия

Мы осваивали на работе бесплатно. Еще и спорили,кому ночью дежурить за компом.

Belich Roman

;-))

Zinaida Shkolnik

У нас нормально..Если честно,даже не задумывалась...На бюджет никак не влияет...

Belich Roman

а тогда ?

Cветлана Жукова

В эти годы мы сидели на парах, и сдавали сессии, стип.небольшая,недо интернета.

Belich Roman

;-))

Нина Самкова

у меня совсем просто,я никуда не звонила и не хотелось лезть в дебри,так лучше

Belich Roman

;-))

Артур Чанышев

а у нас инет появился в широком доступе только в 2008 году) и стоил 15 рублей час))

Елена Пирогова

93-94... Инета нет, посиживаем в библиотеке... Но радость, когда родители уезжают!

Belich Roman

;-))

Ил
Ильгиз

а я в 93-м, 94-м даже телек не смотрел, настолько реальная жизнь была интересной!

Тричетыры Раздва

ну, до нас он гораздо позже докатился, я лично года с 99-го с ним плотно дружу))))

Irina.logoshuk

А я позволила себе комп и Инет только в прошлом году. Тоже маленький праздник

Вл
Владимир

Нормально все было, только в инете не сидел, а бывал. В жизни было интереснее.

Belich Roman

И один нетскейп навигатор под вин 3.11... Об ие тогда никто не слышал... ;-))

Belich Roman

Я тогда с линуксом знаком еще не был... dos и win... ;-))

Belich Roman

А ... Еще Os/2

Вл
Владимир

"Да, Петька, у меня, значит, спина погрязнее будет" 🙂

Belich Roman

;-))

Фаил Хайров

Я вообще про инет слышал,но не знал где он есть и что это такое в те времена...

Belich Roman

;-))

Татьяна Кибишева

Я на работе была по 16-18 часов, приходила и еле успевала добраться до кровати.

Belich Roman

;-))

Helen D.

А у нас в это время и компа не было, не то что интернета...))) Выживали с трудом!

Ludmila Gilova

У меня еще и компьютера не было в эти годы, и мобильного тоже. Как и зарплаты

Belich Roman

у меня тоже мобильного не было.... ;-)) И зарплаты... То, что сам подработаешь, то и получишь... ;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Липин

у меня инет появился в нулевых.Была выделенка.Потом как везде 500 руб.в месяц

Belich Roman

;-))

Татьяна Арндт

А у нас интернет только 4 года, вход в любое время, но Вам можно позавидовать

Belich Roman

;-))

Любовь Кузнецова

у меня инета в это время не было! А вот когда родители уезжали, то пожалуй)))))

Belich Roman

;-))

Ve
Vel_O87

А я в интернете стала появляться только в 2006 году по учёбе. И в 2011 в соцсетях

Belich Roman

;-))