Belich Roman

1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы · страница 5
Виталий Щетинин

я тогда был не в москве и инета у нас небыло вообще))) но я очень радовался когда родители уезжали так как мы сидели и лежали но в реале)))

Владимир Арнаут

Я стараюсь компьютер использовать по назначению: Вычислительная машина большой мощности, и не делаю из него культа. Кесарю- кесарево.

Belich Roman

можно и счетами обходится.... ;-))

Владимир Арнаут

Нет, с такими задачами счетами не обойдешься.

Belich Roman

;-)) тогда есть логарифмическая линейка... ;-))

Людмила Борисёнок

Познакомилась с интернетом в прошлом году,никто не запрещает сиди сколько хочеш но есть ещё другие дела поэтому всё очень дозировано

Belich Roman

;-))

Кузёмка

А я сидел в компьютерном цехе, агрегат "Мера -125" в наушниках глушилках от АЦП, не платил, тоже по ночам... дежурный мастер машинного зала

Вера Белёва

А у меня инет появился 3 года назад, плачу сама и бываю сколько хочу, но только когда дома...на работе глупостями заниматься некогда...

Belich Roman

;-))

Лина

первый и-мэйл у меня появился в 2004-м и я периодически заходила в интернет-кафе, либо покупала карточки... было так необычно это тогда

Belich Roman

;-))

Лина

а сейчас кажется, как можно было жить без постоянного доступа и без просмотров видео и тому подобного... к хорошему быстро привыкаешь

Belich Roman

Ну в то время видео нлайн смотреть было нельзя, да и видео как такого не было.... ;-))

Belich Roman

;-))

Наталья Заглада (Скворцова)

У меня тогда не было инета,а были трое прекрасных деток: два сыночка и лапочка дочка. И даже если бы и был инет-мне было бы не до него.

Сергей Голдырев

Начал с беспроводного интернета ( через Хьюавэй ) . Матерился постоянно. Сейчас - ADSL. За те же деньги. Безлимитка. Никакого сравнения

Belich Roman

не понял...

Сергей Голдырев

В провинции тогда смутно представляли-то себе, что такое сетевая карта. Обмен инфой шел через дискеты. Курьер в специальных ботах бегал по зданиям и собирал дискеты для загрузки. Боты эти назывались "сникерсы". Отсюда и сникернет

Belich Roman

Модемы были даже в отдаленных уголках... Не многие конечно знали о таком.... Сетевые карты появились у нас позже... ;-))

Сергей Голдырев

В нашем отдаленном уголке не было ничего.

Belich Roman

;-))

Говоров Александр

а у нас 98 стоимость инета за ночь 2 бакса в час и я был счастлив когда у меня были деньги хотя бы на одну ночь посидеть в чате биззаре

Belich Roman

;-))

Винецкая Клара

В Израиле давно безлимит+вай-фай,но тоже не дешево=170 шекелей в месяц=($=4) считайте!,но из-за СКАЙПА выгодно,т.к. телефон-тоже дорого 🙂

Красотуля Красотуля

в 1993 я даже не знала этого еще ток в начальную школу ходила и куклам, пряткам, кис-кис мяу бутылочка и т.д и т.п радовалась)))))))))))))))))))

Ирина Ли

в 1993-4 г. я о компе даже и не мечтала, а об интернете вообще только слышала краем уха. Так что таких проблем, как у вас, у меня не было.

Belich Roman

😉

Zhanna Spure

В 90-ые годы я дневала и ночевала на работе, в том числе у компьютера. Поэтому цены на домашний И-нет были совершенно не актуальны...

Belich Roman

А я оплачивал рабочий инет из своих... И то-же дневал и ночевал... ;-))

Zhanna Spure

🙂 Работы было так много, что "на себя" трафик и не тратили практически...

Belich Roman

;-))

Татьяна Растегаева

Я- из родителей и в 1994 я смогла, за счет задержек зарплаты, которую к новому году стали выдавать еженедельно, купить первый комп...

Belich Roman

😉 я тоже где-то в 97-м получал зарплату за год... Даже не знали куда девать... ;-))

Belich Roman

200 баксов без госов зарабатывали на гос фирмах... ;-))

Татьяна Растегаева

может в Москве и Петербурге, я всю жизнь в гос, вернее на муниципальной службе и нормальные оклады идут только с начальника управления, да и то.... слезы.

Belich Roman

я в НИИ

Татьяна Растегаева

и в НИИ, если это не ящик, думаю зарппата мизер...

Belich Roman

Зарплата мизер.. Ящик... Но к тому времени каждый отдел вел побочную хозяйственную деятельность, почему и мог сохранять кадры...

Ирина Никонорова

93 или 94 про инет слышали, что есть где-то на Западе. И представить себе не могли, что вот так запросто бездельничать по нему можно.

Belich Roman

;-))

G8
Girafff 8

Никакого инета, планшета, всей этой технодури и т.п. Общение- живое и нормальное, шутки, смех, студенческие приколы, любовь, жизнь.

Belich Roman

;-))

Саша Семёнов

унас всё гораздо проще,мы в интернете не сидим, и даже по начам, там в основнов сидят те кого по интернет сленгу называют "задрот".

Денис Замяткин

А у меня было за счастье жить без интернета и сотовых мы чаще виделись с друзьями и был стимул не опоздать на встречу с друзьями!

Belich Roman

;-))

Valentina Zakovryashina

в этом году я была зрелой мамой и моя дочь сидела в инете, а я рядом.Было очень интересно дружить со всем миром...Папа наш платил)))

Belich Roman

;-))

Маргарита К

с одной стороны жизнь была интереснее, больше построена на общение с реальными людьми. с другой для работы интернет не заменим.

Belich Roman

;-))