Belich Roman

1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы · страница 8
Ирина Реброва

а у меня была больная мама , маленький сы,. мужу не платили зарплату и интернет было последнее, что меня волновало

Belich Roman

сожалею... Но интернет для меня был инструментом заработка, за который необходимо было платить...

Ирина Реброва

у нас не было такой возможности.

Мила

я вообще, интернет для себя открыла только в 2007 году. может и раньше было бы как, только что там делать не знала :)))

Belich Roman

;-))

Елена Шурхно

А у нас рабочий, а дома меня не пускают — самим охота, да мне и некогда. На работе на минуточку выберусь и хорошо...

Belich Roman

;-))

Лариса Лариса

была проволока, платила 22 лита в месяц, как перевести в рубли сейчас и не соображу, сейчас wi-fi, плачу 6 евро в месяц

Светлана Пернавская

Тогда я не знала о интернете ничего!Тогда я не знала, где и как заработать на хлеб,что-бы прокормить своих детей!

Belich Roman

я тоже искал...

Елена Родичева

Скоро все возвратиться с приходом санкций.Интернет будет лимитирован,а может и вовсе уберут от масс по дальше..

Belich Roman

;-)) с чего Вы взяли ?

Гоша Лифанофф

А у нас вообще такого удовольствия не было до 2000ных. То есть как был в 92м запущен ещё не сразу в Москве появился?

Belich Roman

;-))

Роман Воскрецов

а у нас на кухне проехал паровоз а так все нормально на балконе прыгают ребята на асфальт и говорят а вам слабо?

Belich Roman

;-))

Татьяна Маланова

93-94 мы в деревне не знали слова ИНТЕРНЕТ. нам в те года ТЕЛЕФОН поставили,во было счастье с подружками болтать)))

Belich Roman

;-))

Евгений Васильев

Я тогда только слышал слово "интернет". И мобильник первый приобрел позже, до этого год пейджером пользовался.

Belich Roman

;-))

Любовь Турыгина

ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ В КАЙФ БЫЛО В 70 ГОДЫ, КОГДА РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО УПИВАТЬСЯ ЧТЕНИЕМ. КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕМУ -СВОЕ ВРЕМЯ

Belich Roman

;-))

Katerina Zhirohova

В 93 мне было всего 8 лет, и я думала совсем о другом. Как бы мне куклу получше одеть, чтоб подруги позавидовали

Татьяна Иванова

А я тогда не знала с какой стороны к компу подойти. Приобрела ноутбук и стала изучать, когда на пенсию вышла.

Belich Roman

Вы приобрели его тогда ?

Татьяна Иванова

Я приобрела его в 2007 году. Будучи уже на пенсии, я еще некоторое время работала, пока комбинат не закрыли.

Belich Roman

Вопрос был о 1993-1994 годе... ;-))

Татьяна Иванова

Вот я и написала, что тогда не знала что это такое.

Belich Roman

😉

Лариса Потыканенко

Сумасшедшие счета за телефон и невозможность дозвониться,так-как телефон всегда занят,пока ты в интернете.

Belich Roman

Про счета не согласен... Была абонентка.... Инет оплачивался отдельно. А с занятым телефоном полностью согласен... Потому и праздник был, когда родители уезжали... С ними можно было сидеть только ночью... ;-))

Лариса Потыканенко

У нас счет за Интернет приходил в счете за телефон,указываясь отдельной строкой(так же как междуглродние переговоры)

Belich Roman

Не знаю... Телефон оплачивался обычно... А вот возможность позвонить через модем на модем кому-то, где тебе предоставляли выход в инет стоило 3 бакса за час... Сегодня цены, как тогда за телефон.... Платишь в месяц и сидишь сколько хочешь... ;-))

Лечу Электричеством))

ага было дело... по телефонной линии 54 килобита в секнду, сиськи открывались по 10 минут! но это было круууто 😄

Belich Roman

64... или 32... ;-))

Лечу Электричеством))

у меня в пригороде и медленнее было даже...

Belich Roman

;-))

Елена Тимофеева

компьютер дочери купили.а до этого и некогда было думать об этом-пахала,стирала,готовила и еле до кровати ...

Belich Roman

;-))

Всеволод Шуяков

я ставил на закачку пяток песен и оставлял модем на ночь включенным. к утру нескольок мп3 у меня скачивались

Надежда Брусенцова

У меня не было интернета.....в то время,мне и без него было хорошо.А для меня праздник,это быть с родителями....

Belich Roman

;-))

Ирина Грауэр

двое детей дома, надо их накормить, напоить, а потом к полуночи пяного мужа угомонить, какой тут интернет? :?

Миша Лакомов Михаил

дА У НАС МЫ ТО ЖЕ дОНБАССЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СОТНЮ ПОГИБШИХ И РАНЕННЫХ ДОБАВЛЯЕТСЯ.тАК ЧТО И МЫ СЧИТАТЬ УМЕЕМ.

Belich Roman

а енто здесь при чем ?