Неизвестно Неизвестно

Остался один сирийский хомяк-мальчик, заберите БЕСПЛАТНО. Возраст месяц, Подарите деткам радость!!! Кому нужен???

Ответы
Nianila Umarova

Жаль Вы далеко. Я люблю хомяков. У нас был джунгарик. А большой хомяк сбежал из ведерка. Так и не нашли.

Nianila Umarova

Как Вам там живется. Мы жили в Калининградской области. Сейчас едем к друзьям. Еще не там не были. Интересно как в других областях живут люди?

Неизвестно Неизвестно

Как в СССР. Хотя дорогу к дому подвели, газ есть, вода холодная. С работой плохо в деревнях. Там Мама любимой живёт. Товары в основном ширпотреб из Китая, продукты ценой дороже чем у нас в Москве. Не все. Рыба дешевле и вкуснее.

Nianila Umarova

А нам неплохо было в Калининграде. Рядом граница. С Польши все везут: одежду, мясо, продукты. Газа нет или привозной и очень дорогой, но топят углём. Работа только в городе Калининграде. До работы 1,5 -2 часа добираться. Муж в 5 утра вставал и приезжал в 20:00. Никакой. От усталости спать не мог. Пил каждый день стакан водки. Не пьяница. Посадил печень. Год на диете. Суббота рабочая. Воскресенье отсып. Практически мужа не видно не слышно. Все на мне: дети, дом, уроки, и конечно моя работа. В Калининград очень много приехало людей . Цены на жилье увеличились в два раза. Почти как в Московской области.

Неизвестно Неизвестно

В столице сейчас тоже много сокращений. Строим 17 этаж панельного дома, ставим деталь торцевую, внизу представители заказчика. Крикнул им чтобы отошли, постучал кулаком по каске и сказал ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ. Они пожаловались моему руководству, пришлось с 17 бежать вниз в штаб строительства и извиняться чтобы не уволили.

Nianila Umarova

Обалдеть. Придурки что-ли? Ну и ну. Чем старше становлюсь, тем глупее люди встречаются.

Добрая Вредьмочка

Фу. Они вонючки.

Неизвестно Неизвестно

это когда их много у мамы и нельзя убираться две недели