Владимир Бертолетов

Ты чаще думаешь с точки зрения приобретения или потери?

Ответы
Lilija S

Не плачь , когда потеряешь....Не ликуй, когда найдёшь......всё лучшее остаётся у тебя

Рогов Олег

Правда, зачем хоронили всю свиту фараона

Lilija S

Людям во все времена хотелось жить вечно

Рогов Олег

В те времена их созерцательность была на порядок выше. Наверно что то они понимали больше

Lilija S

Возможно

Рогов Олег

Хотя сама фраза для материального мира абсолютно правильная, психологического даже и не знаю, а для духовного уж точно не знаю

Жанна Дмитриевна

Не ощутив потери не сможешь понять, что тебе действительно нужно !!!

Владимир Бертолетов

Когда тебе что то нужно из страха лишения и потерь, считаешь это мышление обладает высоким разумом и направлением нужды?!?!

Lilija S

Эта точка зрения была выгравирована на кольце царя Соломона.

Владимир Бертолетов

Точка зрения не имеет к мудрости никакого отношения.

Lilija S

Ты думаешь?)

Владимир Бертолетов

это не я думаю,это знают все мудрецф

Lilija S

Мудрецам виднее)

Владимир Бертолетов

я бы сказал очевиднее

Lilija S

Можно и так сказать

Sergei Nechaev

Всё зависит от ситуации в которой я оказался )).

Зоя Овсиенко

Приобретения. Что ни делается - всё к лучшему.

Владимир Бертолетов

НЕ Всё что делается человеком к лучшему.

Зоя Овсиенко

Ну, это Я так воспринимаю в СВОЕЙ жизни (что со мною случается), иначе сложно ВОСПРИНИМАТЬ всё, как уроки Бога.

Владимир Бертолетов

Уроки Бога это не самое приятное, что кажется приятным и лучшим для тебя.

Ирина Липницкая

Приобретения, мысли материлизуются.

olga renner

С точки зрения спокойной совести

olga renner

ага.... только для закрытого общества гениев.... не в одноклассниках ли это общество?

Владимир Бертолетов

любишь в таком стиле общаться ? квантовую физику читаю не одноклассниках для этого есть научные книги.

Владимир Бертолетов

твоё скабрезное , невротическое желание соперничать с мужчинами. огрубляет тебя. Ищи преимущество с подобными тебе, Не собираюсь тут пол дня писать тебе о теории относительности а твои иронии такие же глупые как ты.Так как ты отмазываться не собираюсь и тем более что то доказывать, мужиковатыми не общаюсь. НЕ будь навящивой, можешь не отвечать, не нуждаюсь в твоём оправдании.

olga renner

У меня соперников просто Нет! ... не родились еще такие.... а вам говорю - как медик и просто добрый человек , - лечите, не запускайте свои ананказмы...

Владимир Бертолетов

Лечи свой дифференциальное мышление, свои патогенные зоны, неврозы запущенные , а то в некроз превратишься в своей судьбе. Латентная патагеность кипит в твой женской натуре именно там. Инверсия морфологии всё что скажешь заклеймится в твоей природе помни. Рецензентный искажённый генезис неженственности.

Анастасия Коротникова

Ничего я не думаю, я спать хочу

Владимир Бертолетов

Во сне , теряешь борствование )))

Елена Крюченок

только реальности и логики

Городская Сумасшедшая

зависит от ситуации

Владимир Бертолетов

Если ты боишься лишения, то у тебя и ситуация будет подобна !

Городская Сумасшедшая

потери..страх потери...это сторона инстинкта самосохранения. Не слишком ли вы спешите с оценками?

Владимир Бертолетов

Для кого нет страха потерь, лишений для того потери не существуют даже если они будут. Инстинкты это страх смерти.

Nellika

Приобретения!

Фима Задунайская

опыта,опосля.

Смена Мерности

Приобретения

Владимир Бертолетов

понятно))

Алена Рожкова

Потери

Наташа Романчук

потери

Светлана

первое

Ел
Елена

выгоды

Владимир Бертолетов

так и понял