Евгений Сачков

Почему в маленьких городах(150-200 тысяч человек), например, в Абакане(место моего проживания) так мало делается для обычного народа?

Ответы
Наталья Маркова

у вас разве не самостоятельный народ? Он ведь у вас для хорошей жизни горы свернуть может! Я живу в поселке. Наши жители пошли в субботу и расчистили лесную опушку для прогулок с детьми. Поставили качели, соорудили песочницу. Сами довольны и детишкам радость! 🌹

Евгений Сачков

Вот именно, только сами жители все и делают

Инна Романченко

Когда народ весь в заботах, то им легче управлять, поставь урну и уже радость будет, как то так.

Miss Soverwenstvo

сейчас каждый думает о себе!! и никому не важно как живет простой нород

Евгений Сачков

возможно, но наш мэр заботится о городе, преображает его, а государство...

Грета

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.

Medina Abdrahmanova

не хватает средств возможно а может и другие причины есть

Цырендулма Цынгеева

думаю народ сам должен делать для себя

Дарья Якимович

Не знаю. Я из Ачинска и та же проблема.

Евгений Сачков

..вот недавно вы ответили на мой вопрос о проблеме с девушкой. моя девушка тоже из Ачинска..

Дарья Якимович

Счастья вам)

Евгений Сачков

Благодарю 😉

Ромашечка Шушвал

у местного самоуправления спросите(

Марина Егорова

ну вас же мало, чего напрягаться....

Toma

Вопрос к местным властям ..

★Елена Sky★

мож мало денег в бюджете

Евгений Сачков

В государственном?

★Елена Sky★

мера города нужно спрашивать ) он ведь принимает граждан

Евгений Сачков

Он старается, но одной инициативы мэра мало, денег не хватает в городском бюджете, а РФ не выделяет

★Елена Sky★

если денег не хватает нужно решать в первую очередь главные задачи . спонсоров привлекать ,где-то и самим свой двор убрать

Masha ***

не у меня спрашивай это..

Евгений Сачков

Да уж, исчерпывающий ответ

Masha ***

ну

Ирина Алексеева

это Россия, смирись

Евгений Сачков

Могучее государство, не смирюсь.

Мария

обидно

Евгений Сачков

очень.

Ма
Мария

что?

Евгений Сачков

Почему государство не старается улучшить жизнь в более маленьких городах?