Бибигуль Абдралиева

расскажи свой секрет подушке,но не подружке вы согласны?

Ответы
Mark Taechka

И ПОДУШКЕ И ПОДРУЖКЕ...И ТО , И ДРУГОЕ ВЕРНО. ВСЕ ЗАВИТ ОТ ТЕБЯ, А ВО-ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ПОДРУЖКИ. НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ: СВОИХ ДРУЗЕЙ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМА. ТАК И СПРАШИВАЙ ПОТОМ С СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Григорьева

Ну, не знаю! Ни все, кто рядом уши греет-подруги. А настоящей подруге, не только можно, но и нужно рассказать то, что в себе держать невозможно.

Татьяна Иванова

Наверное да в большинстве случаев... Но у мне повезло.... У меня есть подружка, которой я могу доверять свои секреты...

Татьяна Иванова

Спасибо! Пускай Вам тоже повезёт! 🙂

Галина Трохименко

У меня есть подруга, с которой мы дружим уже лет 15. Так вот, от нее у меня секретов нет, как, впрочем, и у нее от меня...

Бибигуль Абдралиева

это хорошо иметь такую подружку

Галина Трохименко

Да, действительно, хорошо!

Галина Казаченко

Ну не обязательно подушке. Всегда должен быть кто то рядом родной. Хотя смотря какие секреты. Всякое бывает.

Ирина

у меня тетя так говорила.я не совсем согласна.некоторые секреты можно и подружке рассказать.это же жизнь

Алла Веснинова

Моя бабушка так говорила, но у меня хорошая подруга и я с ней всегда обсуждаю все проблемы

Иван Задорожный

следуй этой формуле в течении всей жизни и царапин заработаешь значительно меньше детка

Valentinka Pankrateva

Нет у меня есть подружкат с которой дружим 40 лет.Пракимчески все мои секреты она знает.

Aiko Karagushinova

Нет не согласно если это уже провереньная лицо лучшая из лучших то можно поделится

Татьяна Мымрина

смотря какая подружка. Мы с подругой почто 30 лет вместе. И в горе и в радости...

Вера Григорьева

Верно. Никогда не делись сокровенным , каждый воспринимает по - разному.

Катенка

в какой-то мере согласна.смотря что за подружка и что ей доверяешь

Татьяна Алхимова

Если подружка-подушка, то -да. А если она твой верный Друг, то нет...

Вася

хочешь чтобы о чем-то узнал весь город - расскажи это своей жене

Шу
Шурик

Я лучше подружке расскажу, с подушками говорить как-то стрёмно)

Павел Цамалашвили

Если бы моя подушка могла знать мои секреты,я бы на ней не спал

Бибигуль Абдралиева

если не верите подушке,вы не верите ни кому

*****

да! Чем больше человек о тебе знает, тем больнее может ударить

Надежда Песнева

у меня есть такая подружка-я подушке доверяю меньше чем ей)

Андрей Алексеев

женская дружба-никогда в неё не верил!...лучше уж подушке...