Людмила Кахановская

кто такой виртуальный бабник? и предположительное его будущее

Ответы
Nora

виртуальный бабник- не знаю..не интересует..а вот виртуальных мошенников- полно! К нам обращалась женщина ..она общалась с мужчиною около полу года по интер. и потом он приехал..замусолил ей голову..повесил кредит и смылся..Просила проконсультировать как быть? она дала ему доверенность на распоряжения имущества...мы объяснили как себя вести..и отрекомендовали отменить доверенность- вот так! Мошенников пруд пруди..а лавелазы наверное безобидные существа..

Lego

Ну, ну и что же там , за горизонтом? И что такое бабник виртуальный? ))) Много подруг, приятный в общении? что вы имеете в виду? )))

Людмила Кахановская

и много подруг, и приятный в общении...и совсем не за горизонтом

Lego

Напоминает ))) потому и спрашиваю )))

Николай Дементьев

человек общается на темы которые женщинам нравятся.если нет то и нет

Людмила Кахановская

а будущее?

Николай Дементьев

тут всякое может быть.будующие конечно не очень ясное.самое главное желание и стремление.можно неделю общаться и все а можно намного больше.может перости во что то большие

Людмила Кахановская

да, это тоже вариант

Николай Дементьев

как то ближе наверное становятся при таком общении

А. Е.

а даже не интересно, кто он такой, а тем более его прошлое в будущем,,,

Владимир Ковалёв

Расскажите сначала, кто это, а я попробую объяснить зачем и почему.

Людмила Кахановская

это такой тип мужчин в инете

Владимир Ковалёв

Какие у него признаки?

Людмила Кахановская

предположить думаю не очень сложно

Владимир Ковалёв

Предположить его будущее?

Уримен

я Я это ну и что в этом -разьве плохо ,прыгать на всех

Людмила Кахановская

старайтесь

Уримен

а вы что болеете меня , за первенству мира ?

Людмила Кахановская

я вас совсем не знаю, мне не о чем болеть. просто желаю, если вам это по душе

Уримен

🌹

Людмила Кахановская

благодарствую

Михаил Черевичный

это ананист, до момента выключения электричества

Людмила Кахановская

прикольно, вы меня рассмешили один из всех, а когда включится электричество? а его будущее?

Михаил Черевичный

он будет обессилен.

Людмила Кахановская

вы говорите кратко, но верно, а сожалеть о настоящем упущенном будет?

Михаил Черевичный

у меня нет таких друзей

Людмила Кахановская

может вы просто не подозреваете? сейчас много таких мужчин и женщин думаю

Сергей Горбунов

Если только виртуальный, то ничего хорошего

Людмила Кахановская

но я задала конкретный вопрос

Сергей

Виртуальный секс и виртуальные дети.

Людмила Кахановская

он не будет жалеть об упущенном настоящем?

Сергей

Он там и помрёт.

Сергей

Он там и помрёт.

Сергей

Он там и помрёт.

Сергей

Он там и помрёт.

Aлександр Дубовой

А ХТО ЕГО ЗНАТ.... 😜

Елена Смирнова

пошли дальше )

Aлександр Дубовой

Пойдем.А спать? 😜

Елена Смирнова

ещё чуточку......)

Aлександр Дубовой

Хорошо только чуточку... 😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а чё сразу меня обзывать то))

Людмила Кахановская

это не обзывательство, а почти имя нарицательное, ну и так где же ответ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

найдёт свою девочку и вообще свалит с интернета

Людмила Кахановская

вы, наверное, достаточно молоды-так и сделали бы, то есть свалили, а кому-то просто легко быть домосексуалистом, потому как удобно и ни к чему не обязывает и девушки рядом и помоложе, а когда хочется и постарше (тоже попадаются на удочку)

Лариса

Зачем мне знать его будущее?

Да
Дамир

Тот же что и реальности

Людмила Кахановская

нет, совсем не реальность, человек затягивается - это как заболевание и он далек от реальности совсем, она ему не нужна, потому как не очень удобна

Да
Дамир

Я выразил своё мнение

Людмила Кахановская

да, конечно

Анатолий Федотов

спившийся ловелас

Людмила Кахановская

возможно, один из вариантов, а еще?

Анатолий Федотов

а еще которые онанизмом занимаются

Людмила Кахановская

а его будущее?

Анатолий Федотов

на небесах очевидно

Александр Хомяков

чс

Людмила Кахановская

можно более распространенно высказывать мнение

Александр Хомяков

или его бросят или он ведь виртуальное ни когда не заменит живого общения

Людмила Кахановская

я солидарна с вами насчет живого общения, но жизнь многогранна, и мне кажется виртуальному оно не очень нужно - живое общение, ведь так удобно быть домосексуалистом - всё просто и доступно без определенных усилий и обязательств

Александр Хомяков

да можно и пивка с рыбкой под любовь