Наталья Л

Убивают статусы одиннадцатилетних девочек: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".Тебе, блин, что, плюшевый медведь изменил?

Ответы
Алексей

По статистике, плюшевый мишка оказывается в постели девушки раньше, чем парень, который его подарил

Марго

слышала но не была ни разу. Стоит приехать? Гостиницы недорогие есть?

Наталья Л

даже и не знаю.......................областной центр,река Иртыш,Уба,большое металлургическое производство,над городом--------------смог,по экологии,далеко не последнее место,внешне красиво,новостроек много................

Марго

тогда не стоит, точно. Хотим с подругой летом поехать на Байкал или Телецкое озеро, пожить в деревне

Наталья Л

НАШИ ЕЗДЯТ ОТДЫХАТЬ,НА БУХТАРМИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ,РАХМАНОВСКИЕ КЛЮЧИ

Наталья Л

ДА ВОСТОЧНЫЙ

Таша Т

но суть в них есть-одиночество проскальзывает,просто молча мириться с этим не умеют

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Buyun Black

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,ВЫСПАТЫЙ? СЕГОДНЯ

Владимир Беккер

Да не гони ! Дети тут порядочнее, большинства взрослых !

Наталья Л

успокойтесь,это не у всех

Александр Черемисин

Дальше еще интересней будет))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Эдуард Панин

детство, переходный возраст

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Вл
Владимир

взрослеет поколение некст

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Вячеслав Бохан

И еще куколка с мяуколкой.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Gek Stormov

ахаха, да уж...молодежь)))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алинка-Малинка)

ахахах)))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа