Леди Мила

Скоро еду в отпуск, надо закачать книги в дорогу. Кто то знает сайты с бесплатными электронными книгами? ( желательно новинки) И что посоветуете хорошего из детективов?

Ответы
Леонид Шубин

Петр Катериничев. "Редкая птица" и остальные книги этой серии. Думаю, не пожалеете. Если найдете.

Леди Мила

О чем?

Леонид Шубин

Аналитик КГБ раскручивает убийства, в которых его обвиняют. Вобщем - детектив, экшн, любовь, боевик и еще есть над чем подумать. У Катериничева вообще все книги классные. Обещаю, скучать не будете. Ну, это мое мнение.

Леди Мила

Там написано : боевик. Много перестрелок? Мне больше нравятся психологические триллеры, или авантюрные

Леонид Шубин

И перестрелки тоже, как фон. Разгадки неожиданные.

Леди Мила

Спасибо, уже отложила, скачаю.

Сергей Зимин

Я ничего нового не нашёл… и сам с удовольствием послушаю рекомендации

Леди Мила

пока никто ничего..

Алексей Генералов

Возьмите одну, вполне хватит. Вы что, в отпуск едете читать?

Леди Мила

я на долго, а читаю всегда много.

Владимир Федоров

Тревожны месяц вересень.Недавно читал онлайн.

Леди Мила

о чем?

Владимир Федоров

Про бандитов.

Леди Мила

поищу.👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не слышала о сайте "кгига в ухо"?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорее нет)) А "Вопрос формы", читала?)

Леди Мила

Азимов, точно." Вопрос формы" о чем?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там из животных делали людей))Из журналиста слелали собаку)) А вот детектив хороший-Роберт Хайнлайн, "Кукловоды")

Леди Мила

Кукловоды посмотрю.👍

Ха
Хаос

зачем читать,смотри в окно

Александр Джонсон

https://coollib.net/ я здесь брал)

Александр Джонсон

https://coollib.net/a/24483-dzhozef-dileyni

Александр Джонсон

https://coollib.net/booksearch?ask=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Леди Мила

Спасибо! Хорошо пишет, не скучно? Положила в закладки, завтра почитаю.

Александр Джонсон

я читал.мне интересно) но я читал и маркса))

Леди Мила

🤦‍♀️Я пробовала читать Ле Гуин.. не смога, занудно. я люблю, когда хороший, грамотный стиль , на не слишком занудно, без описания природы на трех страницах.

Nick Moslem

На перекладных что ли?

Леди Мила

почему на перекладных?

Nick Moslem

А зачем в дорогу фильмы?

Леди Мила

Так не фильмы и не в дорогу. Книги читать.

Nick Moslem

Куда-то ехать чтобы читать книги? Можно и дома на диване

Леди Мила

можно это я сама решу, что и когда мне делать.:?

Nick Moslem

Нельзя,когда читаешь в дороге,постоянно меняется расстоярие от листа до глаз,глазу всё время дребуется подстройка фокусного расстояния,в результате этого глаза быстро утомляются,а если часто читать в таких условиях происходит понижение остроты зрения!!!

Леди Мила

Я лечу самолетом!!! 3 часа!! И месяц на море!

Ва
Вадим

fb2 сайт. Я там пасусь.

Леди Мила

Спасибо! по моему, отличный сайт. воспользуюсь

Леди Мила

Может, посоветуете что то из психологических детективов? Или хорошего фэнтези?

Ва
Вадим

Нет, тут на любителя. А детективы я не очень.

Дамира Гайнетдинова

Флибуста форева!

Дамира Гайнетдинова

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fast.free.unblock.secure.vpn

Дамира Гайнетдинова

Если вы с телефона. Но еще есть вариант в телеграме создать группу и добавить туда бот флибусты

Леди Мила

Ой, я это не умею.. Я чайник.🤷‍♀️

Дамира Гайнетдинова

Здесь наверное файлы кидать нельзя...

Леди Мила

попробуйте в личку.

Олег

База- книг ру

Леди Мила

Спасибо

Александр Грызлов

Не читаю

Леди Мила

зря

La Testa

Нничего