♀ Эри Волкова ♀ 26

"Девушка за барабанами? Не видел ничего абсурднее!" прочитала я как-то раз коментарий, адресованный прекрасной Дженифер Леджер. 🖼
Поддерживаете или . . . ?

Ответы · страница 4
Владимир Богданов

По моему классно! Учитывая, что сам люблю за ними посидеть и поиграть. )

Илья Бушуев

А по мне – так хоть бегемот за инструментом, если играет нормально… )))

Анонимус

А что тут собственно абсурдного? Если играет хорошо то пускай играет !

Гаврюсева Татьяна

А я просто тащусь от этой группы что на фото и пофиг кто за барабанами

Se
Seokjin

J-HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Ao
Aoо

В чем абсурд блинн? )вот так думать, это абсурдно ))а девушка ...круто !)

Chrno Оооо

Если она к хорошо играет то это даже лучше обычного потного басиста

Артист Больших И Малых

Девушка за барабанами - прекрасна. Как и парень. Главное, как играют)

Просто Вишенка

У меня племяшка до замужества играла на ударных в группе ))) Норм! )))

Танцор Плохой

Я спецыательно смотрел в тырнете видики с барабанщицами.. Вполне себе неплохо играют.. Так что не вижу в этом ничего абсурдного..)) Привет, Вишенка!..))

Просто Вишенка

Привет, Миш! )

Хорхе Де Сильва

девушки в музыке это же прекрасно и не важно за каким инструментом

Квака Задавака

Да пусть барабанит....А на каждый поганый роток не накинешь платок.

Jo

Странный комментарий... Абсурдно это девушка сталевар или шахтер

Алексей Заславский

Забыл как это называлось. Комбинация вроде. Там такая девка была.

Дмитрий Макаров

ничего удивительного девушки тоже могут на инструментах играть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший барабанщик дорогого стоит . . . Ришад ШАФИ такого знаете?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ни разу не слышала.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Послушайте, это гений . . .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Обязательно, спасибо

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ломает систему), если это не хуже, чем у мужчин, почему бы и не да

Ilya Graymist

согласен... то же что и девушки тяжелоатлеты и бодибилдерши 🤣

Мария Ивановна, 1970

А почему нет? У нас на каждом шагу девушки со шпалами, и то ниче

Вася Цыганбубен

А разве так сложно под фанеру имитировать игру на ударниках?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не мало побывала на рок-концертах, и пересмотрела overдофига лайвов. И ни на одном (!) не использовали фанеру.
За это и ценю рок. За то, что он живой.

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, и да, это нереально.

Александр Великанов

Абсурднее девушки за барабанами только девушка молотобоеец