Настя Михалёва

Кто для вас Виктор Цой? (Незветсный человек, король и т.д. или своё)

Ответы
Николай Тарба

Виктор лично для меня,это определённый этап моей жизни,под его музыку мы тусили,сидели на скмейках пили портвейн,потом лаврушкой зажёвывали,чтоб родители не учуяли.....да было время

Ростислав Дехнич

Один из "создателей" поколения.Человек,раскрывший во многих желание перемен.Хоть каких-нибудь,пусть жалких,но чтобы они были.Наряду с Юрием Шевчуком и Константином Кинчевым.

Александра

Певец 80-х.Критиковал в своих песнях эту систему вещей.Его песни побуждали людей размышлять о честности, справедливости, смысле жизни.увы, сегодня таких песен не поют....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Интересный человек с личной философией, не могу назвать его очень гениальным, но фигура в мире искусства была значимая для своего времени.

Семья Смашных

Певец. Некогда известный, популярный, наверное, мудрый... но никогда не была поклонницей его творчества

Се
Серёга

Не сотвори себе кумира. Но ни могу я. Он мой кумир. И до сих пор висят эти плакаты. Я не сниму их никогда.

София Драйден

Виктор Цой, кумир с большой буквы "К". Он не умрёт никогда, всегда он будет в наших сердцах. Уменя полная сборка его песен на кассетах. Я и детям привью любовь к этому человеку.

Се
Серёга

Одобряю ваш выбор. Это легенда.

София Драйден

)))))))

Се
Серёга

)))))))

Земфира Ильясова

супер певец и просто хороший человек был к сожалению.но песни живут и помогают многим!

Агата

нестандартный человек, спевший главную свою песню - мы ждем перемен в период перемен

Марина Цитко

был такой музыкант,с группой крови на рукаве. но если есть в кармане пачка сигарет...

Юлия Пак

Мой современник и почти мой ровестник. Человек с позицией и талантом.

Константин

Автор, умевший очень простыми средствами выразить много и точно.

Николай Никулин

Раньше кумир,а теперь просто неотъемлемое воспоминание юности.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Певец, который родился и оказался в нужное время в нужном месте

Юлия Васькина

певец с трагической судьбой легенда как и Высотский, Тальков.

Юлия Васькина

певец с трагической судьбой легенда как и Высотский, Тальков.

Татьяна Фоминичева

Просто певец и поэт родившийся именно в то время когда нужно.

Michael Mormul

просто певец,талантливый музыкант и бунтарь своего времени.

Наталья Новинская

зачинатель стиля.скорее всего...очень своеобразная музыка.

Анастасия Шишова

талантливый человек,создавший сознание целого поколения

Николай Плетнёв

Мы в деревне о нём мало что знаем - просто удачливый певец.