Анатол Закалад

Посмотрел ролик где самая многочисленная в мире российская полиция (2мил.500 тысяч)и на содержание которой тратится 960 миллиардов руб. безнаказанно избивает своих граждан ногами и дубинками. Правительству этого показалось мало и оно докупило бронетехнику стоимостью в 2миллиарда 700 миллионов руб.для разгона протестующих.Получается парадокс,гвардия обута,одета,накормлена за счёт народа и воюет против народа? Я точно сошёл с ума.Скиньтесь по-рублю кому не жалко. мне на лечение.

Ответы
Валерий Иванчик

полиция избивает граждан, совершающих противоправные действия,против той же полиции- бросают камни,дымовухи,брызгают краской и газом в лица полисменов,производят физическое насилие... на западе давно применили бы водомёты,резиновые пули и газ... у нас миндальничают,а хулиганьё совсем распоясолось. надо,надо из отлупить как следует,этих мамкиных революционеров,отбить тягу к хулиганству. заодно и дать подзатыльники их защитникам...

Анатол Закалад

Иванчик,ставка полицая выше в 4 раза,чем у врача.Ответь,кто больше нужен народу полицай или врач? В США на 4 тысячи граждан приходится один полицейский,а в России-22.Зачем такое огромное количество? Товарищ Сталин спрашивал у своих оппонентов:"Ты дурной или враг народа?"

Валерий Иванчик

на счёт дурного промолчу,но не будь полиции, тебя бы давно отнесли к врачу и возможно патологоанатому...а пока никуда не уходите- санитары к вам уже выехали...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня денег нема,даже на смартфон новый нет,телефон заглох нафиг и все.А деньги той осенью на стоматологию ушли,немногочисленные.А что касается космонавтов,я в прямом эфире смотрел как они людей избивали. А эти люди кричали, что они без оружия,поэтому омон и делает что хочет и чувствует безнаказанность,зная что против него стадо терпил и отпор не получат как в Украине

Анатол Закалад

В Кишинёве нет такого беспредела,потому,что у многих граждан на руках оружие.Я лично участвовал в 2011м году в демонстрации,когда протестующие перевернули 2 полицейские машины и избили карабинеров,разгромили парламент и поменяли правительство.Правда,как потом оказалось поменяли на худшее,но это уже другая история.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да,беспредел при пу и дружках здесь,ну потому что народ терпила и молодежь романтичная больно,что-то говорят в лицо космонавтам,хотя перед ними молотчики и беспредельщики. Ну нет же,надо на смартфоны снимать как избивают их же собрата.

Анатол Закалад

Ты прав,союзник.Безразличие страшный враг общества.

Наталья Бондаренко

Я читала где- то, что сейчас призывникам приходят письма с предложениями выгодной контрактной службы специально для разгона демонстрантов. Видно, для этого уже необходимы настоящие отморозки, которые заранен будут знать, на что их нанимают

Анатол Закалад

К сожалению вы-правы.🌹

Наталья Бондаренко

Многое, что происходит в последнее время, вызывает чувство недоумения и негодования

Анатол Закалад

Многих россиян это устраивает.

Наталья Бондаренко

Вряд ли...просто, боятся открыть рот. Трумость заставлчет мовеошать подлость во все времена

Вален Игнат

Власть надо менять мирным путем через голосование, а голосование у нас фальсифицируют, так что эта власть у нас надолго, к огромному сожалению...

Владимир Ольшанский

В 91-м мы отсидели на своих работах,а 3,14доры-протестующие просрали нашу страну,не хотелось бы второй раз за одну жизнь переживать такое...

Анатол Закалад

Когда-нибудь людям осточертеет этот преступный режим и они сметут его и построят порядочное общество.

Владимир Ольшанский

Если увижу в своём Питере баррикады-достану из сейфа карабин и пойду мочить ублюдков-защитников...

Лариса Рощина

страна абсурдов и не пуганных идиотов,так было, так будет,так есть.не смотрите новости,а то бесплатное лечение предоставят

Лида Пирогова

То, что Вы пишите, не знаю, а то, что она абсолютно не работает для народа, с этим сталкивалась.

World See

Эхма,денег бы тьма,купил баб деревеньку и .....б потихэньку. нас приучили жить в нищете

Анатол Закалад

И большинство это устраивает.

World See

да,а оружие если в свободном доступе будет то россия не досчитается пару мильёнов человек,убийство будет страшное

Анатол Закалад

А может это будет к лучшему?

World See

может быть...народ сильно злой у нас

Саша Максименко

те малолетки не народ! их родителей высечь бы надо за уклонение от воспитания

Тот Самый Команчи.

Пока вы и подобные вам живы, не видать нам светлого будущего. Моральные уроды. Зла не хватает на вас.

Li
Lilit

а кто народ? Ты что ли?🤣

Тот Самый Команчи.

и таких не мало судя по ответам

Улугбек

Ребята!!! Давайте, скинем поскорее!!! Человек, явно, болен... (на всю голову)...

Наталья

А гвардейцы это кто? Не марсиане же. Чьи-то дети, мужья, братья. Тоже народ.

Анатол Закалад

"Свой свояша не познаша,свой свояша-стреляша."

Максим Маклаков

Гвардейцы - это изверги, убийцы и садисты на зарплате в данном случае

Анатол Закалад

Я выяснил зарплата гвардейца выше чем у врача вчетверо.

Максим Маклаков

никто не удивлён) но кстати это только у офицеров и выше, младшее и среднее звено получают до 40 тысяч и их побоялись даже выпускать в последние митинги,потому что могут переметнуться

Анатол Закалад

Так народу нужны врачи,а не дебилы-полицейские.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что вся эта свора живет за щет налогоплательщиков

Анатол Закалад

А многие готовы терпеть это и дальше

Звездочет Дальнобой Торонто

да просто в россии народ запуган и трусливый как говорится моя хата с краю

Анатол Закалад

Так лучше напиться и порыгать.

Жорик В Тумане

Медицина в упадке, наверное гвардия будет лечить дубинками.

Ольга Петровна

А ОНО ВАМ НАДО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ОТ ВАС РАЗВЕ ЧТО ТО ЗАВИСИТ

Анатол Закалад

с темикто строил и жить помогал.ечтал о красивом и чистом.Вот,если бы мог всем бы людям сказал.Я жил и умру коммунистом.У меня осталось в памяти два тяжелейших года 1942й и 43й,когда мне ребёнку приходилось делиться с измученными беженцами последними продуктами.А вы представте,как трудно отдавать съестное,когда сам постоянно голодный? Большинство сегодняшних россиян этого не понимают.

Ольга Петровна

НО ЕСТЬ И ПОНИМАЮЩИЕ

Анатол Закалад

Люблю мечтать на старости напрасно.Люблю летать во-сне и наяву.Я так хочу что б было всё прекрасно.Но промолчу,ведь я не доживу.

Алексей.

Анатолий !! Все здравомыслящие думают , что они больны..

Анатол Закалад

Психиатрия утверждает:"Почти всё население земного шара подвержено шизофрении в той или иной мере." А это значит,что практически все люди частично идиоты независимо от национальности.

Бэла

Это очень печальная картина.Сердце кровью обливается

Бэла

Как Вам Навальный

Анатол Закалад

Я хотел бы видеть Президентом Грудинина.или Квачкова.В своё время я был уверен,что большего мерзавца,чем Горбачёв или Ельцин трудно найти Однако нашёлся Путин.Незаменимых нет.

Бэла

Путин-парнишка из подворотни

Анатол Закалад

Пути-злой гений бедной России.

Бэла

А прикидывается простым

Лиза-Луиза Норкина

Пусть лечит вас ваша Санда. Россию не трогайте, уроды.

Анатол Закалад

Она такая же уродка,как и ты чума болотная

Li
Lilit

Кормим своих тюремщиков. Это только мы можем😡

Ел
Еленка

Дяденька, да ты провокатор. За сколько куплен?

Анатол Закалад

Приму любую сумму,но никто не даёт.Так где деньги,Зин?

Василиса Котлова

и главное куда девать этот здравый смысл

Анатол Закалад

На строительство нового справедливого общества.

Василиса Котлова

😁лидера нет

Анатол Закалад

Грудинин,Генерал Петров,Полковник Квачко,который неудачно покушался на Чубайса.Да многие есть настоящие.