Пт
Птичка

Чем выражаете чувства, которые невозможно передать словами?)

Ответы
Александр Белошапкин

Чувства изливаются ... сила человека - они в вообрадении его. До того, когда наши души еще не воплощались, и на планете развивались тело разумом наделенные... это были проявления ращумного индивидуума.! Но когда Бог стал соединять искорки от Себя с плотью разумной... все проявления плоти стали усиливаться силою души...

Александр Шульга

ЧУВСТВО – процесс приема информации Природы человеком, своими органами чувств. А когда у человека более 30 приемников информации и ПОКА он не в состоянии описать словами, то отчасти может передать мимикой, жестами и не членораздельной речью. 🤭

Евгений А.

Нет таких чувств, которые невозможно было бы передать словами. Во всяком случае из тех чувств, которые было бы необходимо выражать.

Пт
Птичка

все чувства надо выражать. сдерживание не всегда хорошо

Евгений А.

Думаю, что нет, не все обязательно выражать. Если это не гнев и не страх, то вполне возможно, что ничего страшного не произойдет, если человек никак не выразит свои чувственные внутренние переживания кому-либо из людей.

Сергей Иванов

Если говоришь.женщине а она на своем..и потом ситуация складывается как вы и сказали....вот это словами не передать...))

Пт
Птичка

улыбка шире плеч?

W W

Это сложно сказать... Ты видишь и чувствуешь. Это что-то такое.... То, что сложно передать словами)

Пт
Птичка

Очень сдожно))) же

Анатолий

Что значит - "невозможно передать словами"?!!! А слова-пушкинизмы для чего нам даны?

Пт
Птичка

Это какие?

Анатолий

Ну здрасьте! Их даже все маргиналы знают! И очень даже умело ими оперируют.

Мистер Исключительный

Русский язык богат, все можно выразить словами, можно и матом..например?

Пт
Птичка

теперь точно знаешь)

Мистер Исключительный

знаю, что ты молодец)

Пт
Птичка

ты уже домой?)

Мистер Исключительный

да, собираюсь) Пока, приятного вечера. Пиши, ладно?

Пт
Птичка

Пока, пока)) напишу обязательно!)

Леонид 獅子急 Шестаков

отчего же невозможно... для этого в русскои языке и существует мат...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эмоциями, отношением, поступками, жестами, мимикой, языком тела

Δυ
Δυσφορέω

Невербальной жестикуляцией, звуками подражания, междометиями.

Сидоренко Сергей

Громко слушаю музыку, соседи по батареям стучат...хорошо)))))

Пт
Птичка

😂😂😂

Bonza Bonza

Выражением физиономии где столько матерных склонений😂

Пт
Птичка

😂 доходчиво

Ольга Просто ******

Взглядом,музыкой.....иногда..тишиной (молчанием)

Фуат Насыров

ЗАБОТОЙ ВНИМАНИЕМ, ДУШЕВНЫМ ТРЕПЕТОМ.............

Тата

...............................................................................

Peva

Смотря какие чувства...я люблю обниматься

Пт
Птичка

Отлично. Подходит ко всем чувствам

Mihail Ozur

Междометиями и нелитературной лексикой.

Muhiadn Tulemisov

радостью восхищением разочарованием

Елена🇷🇺

А у меня на лице все написано. 😁😁😁

Пт
Птичка

все просто 😊

Елена🇷🇺

Да. 😁

(◆_◆)

Я никакие не выражаю. Выгорел давно.