Та
Татьяна

Добрый вечер всем!!!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Журнал Газеткин

Приятно получить Ваш приветик!
🖼
А и действительно, уже вечереет! )))
Ну а с Вашего пожелания, -- он и в самом деле,
должен состояться добрым!
За это я и вам желаю ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Любовь Ровейн

кто еще не собирается спать, остальным - спокойной ночи, за день вы устали очень, глазки закрывай, баю-бай...

Евгения Овсянникова

Привет,сегодня ты рано,пока 9 вечера,завтра на работу?Чем был занят целый день? Что-нибудь строил?

Anur Simple [Poker Face]

у кого добрый а у кого гребанный воскресный вечер с испорченным на нет настроением нахрен

Марина Минусинск

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ-ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ!
ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА У ТЕБЯ БУДЕТПРЕКРАСНЫМ!

Сергей Кунов

А разве уже вечер? Странно, Я ж только за комп сел. Ну и что, что выпил 12 чашек кофе....

Ксенофонт Панаев

Охтыжблин, вот что значит встать в выходной с вечера пораньше, день уже прошел.

Вера Харченко

Взаимно, но у нас уже ночь. С праздником Вас!!! Удачи, отличного настроения!!!

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Лариса Абызова

Добрый вечер,а что это значит,значит день был по доброму начат....)

Галина Чалкова

И добрый день! Доброе утро! Доброй ночи! Всему свету по привету!!!

Бо
Бока

На груди у Тани: будь позитивным. А я хочу быть негативным!. ☺️

Татаньяс

Хотите, удалю фото

Бо
Бока

Нее, мне нравится. Я о фото ничего не сказал. Как ты всё переиначиваешь)) Таня

Татаньяс

Ну мало ли

Мария Волгина

добрый вечер, уже почти ночь вежливый человек с голым торсом

Виктория Дадаева

я бы не стала столь оптимистично оценивать ситуацию............

Дмитрий Семёнов

Доброе,доброе утро и вечер и любви тебе в Новом вашем году.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Людмила Курдян

Спасибо.Вам тоже доброго и хорошего интересного вечера.