Илья Рус

Ну что пора, рассказывайте откуда вы родом.. Из сперматозоида или яйцеклетки??))

Ответы
Наташенька

" Папа! Мама говорит,чтобы я её слушал,а не тебя...ведь это у неё в животике я был 9 месяцев...- Да? Но до этого ты 32 года болтался у меня в яйцах...")))

Илья Рус

Это што такое тут

Наташенька

Анекдот просто)))...хотя и ответ на вопрос- для зарождения новой жизни и то и то необходимо))

Илья Рус

А душа и разум там сразу или позже

Наташенька

А этого никто не знает...а вы видели КАК смотрят только что родившиеся дети?...внимаааатееельнооо...и настороженно немного...некоторые куксятся, другие - пытаются улыбаться...)) Разные они...сразу разные!))

Илья Рус

Да и в глазах их там целый мир, будто они что-то знают

Наташенька

Вот!))...и я о том...

Илья Рус

😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из женской письки вылез нынче, а яйцеклетке невдомек, запутаться бы в пуповине, да на всю жизнь хлебнуть урок

Илья Рус

Ок

Анатолий

А что - кому-то это удавалось? - Быть родом либо из голимого сперматозоида, либо - из голимой яйцеклетки.

Илья Рус

Ок по вашему, биомасса - тело-твердь, является важной и главной определяющий жизни и рождения

Анатолий

Вот и поговорили... Что есть "по-нашему", мне кажется,я чётко объяснил.

Илья Рус

Всего вам

Анатолий

И Вам - не болеть, от чистого сердца.

Илья Рус

Спасибо

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Эммм... как то так в природе случилось, что одно без другого ну вообще никак...🤷‍♀️🙂

Илья Рус

Ну здрасте вы то это вы или не вы где были вы когда вас не было

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я такое не курю.😄

Илья Рус

Вот и я а что тут такого живём себе.. Да и все вроде

Надежда Дуянова

Из совместного творчества в тендеме они работали

Станислава Яворская

вы то точно их Сухумского питомника для Аблизъян

Станислава Яворская

к нас в городе народ не спит меогие

Илья Рус

У вас праздник

Станислава Яворская

пока не ясно

Илья Рус

Так вы мастер путаницы, говори скорее что

Илья Рус

Там

Александр Митич

"...час зачатья я помню неточно..." (В.С. Высоцкий)

Илья Рус

👍

Ольга

Да там не поймёшь,перемешалось всё как то🤷😊

Илья Рус

Ну а происхождение не важно, вот живем и живём и так сойдет)) согласны..

Ольга

Ну,вроде получилось не плохо,мне нравится)))

Илья Рус

Мне тоже нравиться

Сергей Сергей Журавов

лучше послушайте интересное..

Илья Рус

Добро пожаловать биомасса, проходите не задерживайтесь

Сергей Сергей Журавов

хорошо.. пока..

Илья Рус

Моё почтение

Счастья Много Не Бывает.)

Именно ..из тех ворот, откуда весь народ...😄🤭

Илья Рус

А потом что

Счастья Много Не Бывает.)

Откуда я знаю...😄🙃

Илья Рус

А 12жизней это откуда кто придумал

Счастья Много Не Бывает.)

Где-то.. Кто-то... Когда-то сказал..

Илья Рус

🤔поищем

Ми
Миla

В материи из обоих частиц. А род мой - Альвы

Илья Рус

А кто эти альвы

Виктор

Все не думая согласятся что люди братья🥳

Виктор

Мыслишь исключениями, совершенно не имеющими отношения к "событию" тобой указанному.

Анатолий Грачёв

Видимо пример не совсем удачный. Есть другой: Мой приятель-экстрасенс спорил с профессором в начале 80-х, что наступит развал всего (то, что началось в 90-е). А профессор (наверняка крутой логик) категорически возражал. Время показало, что профессор "неугадал".

Виктор

И это - исключение, один пример, Ан! Дружбан, если хочешь быть "на ровне" или рядом, надо учиться видеть широко все обнимая, все знания одновременно включая и имея в своих рассуждениях👳‍♂️

Анатолий Грачёв

Согласен. Многие клинятся: кто на Левашове, кто на культе Кришны.

Виктор

Нам Создатель подарил исключительную возможность приблизится к нему умением все суммируя диффернцировать во имя и во славу поиска Здешней Истины)))

А. П.

Изначально каждый был одной клеткой....

Илья Рус

Иде по спирали

А. П.

Точно.

Илья Рус

Откуда вы знаете

А. П.

Видел.

Илья Рус

Ок

Васильевич

Вырощенный в яйце спермотозойд. А что?

Илья Рус

У всех есть свое видение отделять зерна или позновать непознанное..

Васильевич

Но правда всегда одна, остальное алчность и бизнес.

Илья Рус

Эта правда кроется в библиотеке Ватикана, Вас туда не пустят

Васильевич

Какая не была правда, вы живёте в свое время. У вас есть свои глаза и уши. ДУМАТЬ надо своей головой, а не чужой. Вот такая маленькая истина.

Илья Рус

Точно

Ольга Никифорова

А вас даже такие тонкости интересуют?

Илья Рус

Эти тонкости наталкивают

Rima Kravcenko

оттуда.откуда и вопросник возник

Илья Рус

Вижу пока что это мало кому интересно

Rima Kravcenko

что из того,что можно узнать?мы уж выросли из одного места,а из чего завязь уже не интересно.

Илья Рус

Ок

Анастасия Черенкова

Здесь друг без друга не обойТись

Илья Рус

Ок

Леонид Музафаров

Из роддома, номер не помню...

Илья Рус

Ок

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣из магазина....😁

Илья Рус

🤔серьезно

Светлана Николаевна

Простите. Пошлость пишите.

Илья Рус

Чтоб люди задумались

Светлана Николаевна

Мы уже во многом разучились думать. всё можно найти в инете, на все вопросы. Даже не думая. что такая пиз....ш. Только, вот редко, кто умеет читать, или слушать, между строк.

Илья Рус

Нельзя так все знать или не знать догадываться и не верить..

Светлана Николаевна

Я не про крайность.

Илья Рус

Да и я о другом