Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

На очень оживлённой проезжей части,молодой человек, лет 2 от роду, выбежал на дорогу,а его маманя болтает с подругами,на пацана ноль внимания,перед ребёнком тормозит машина. Мужик выскакивает, хватает пацана на руки, выходит на тротуар и орёт,мол чей ребёнок, дура-маманя орёт мой. Мужик без разговора бьёт ей по морде, сует ребёнка в руки и уезжает. Вою было..... Надо было еще и попинать?

Ответы
Анжела Никулина

Мой знакомый чуть не наехал на коляску с ребенком, мама которого болтала по телефону у дороги (коляска сама поехала под колеса). В ответ на его возмущение эта курица орала как резаная.

Ян
Яна

Всё правильно сделал мужик,лаконично. Но мамаша, наверно, всё равно не поняла,за что.

Евгения

Молодец, мужик! Это единственный момент, когда насилие над женщиной оправдано!

Аптер Пётр Яковлевич

Это типичная российская ситуация,но и в Украине такое может быть вполне.

Ир
Ирина

Я мужика очень понимаю....спать наверное пару дней не мог...

Наталия

я бы сама двинула, придурочная какая-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бить ненадо было... а так всё правильно

Я Счастливая

Ну и правильно врезал. Дур учить надо.

~L
~Eva Lansca~

Конечно .

Максим Евгеньевич

Бить не стоило.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , я тут же , читая пост , пережила чувства этого водителя !!! Это же какой огромный стрессище !!

Максим Евгеньевич

Согласен, но сесть еще из-за этой дуры...