Любовь Гладышева

может ли мужчина быть верен?

Ответы
Bonza Bonza

Вам да ! Кто изменит такой красавице ведьмы😂 ( шутка без обид) но правда красивая

Николай

Вообще-то по статистике больше женских измен,чем мужских.

Валерий Гусев

Конечно!!!!!!!! Но пока на зоне.Вернется- за старое примется

Дмитрий Каракозиди

Да, даже занимаясь сексом по необходимости с другой.

Любовь Гладышева

ну ага))еще какую отмазку придумаете?

Дмитрий Каракозиди

Люба, если мужчина долго без женщина, он перестаёт быть мужчиной.

Любовь Гладышева

так а кто запрещает с женщинами встречаться?

Дмитрий Каракозиди

Ну а в разлуке с любимой?

Maverick

смотря на взаимопонимание между м и ж)

Илья

может. Если любимая всем устраивает.

Дмитрий Игнатьев

Я вот своим подругам всегда верен )))

Дмитрий Игнатьев

Главное, не сомневайтесь в своем превосходстве! Кто бы Вам что ни говорил!

Любовь Гладышева

и не сомневаюсь)))спасибо))на 100% уверена в себе..при этом нос не задираю и не высокомерная..безвозмездно помогаю всем людям..

Дмитрий Игнатьев

И дурами, дурами почаще всех называйте )))

Любовь Гладышева

не острите....что ж поделать ..не все бабы дуры...иногда есть реально мудрые..но это точно не про ваших)))иногда не только дурами надо называть а похлеще)) и не стесняться..чтоб малость в чувство приходили..а то иногда от этой культурщины аж воротит какие все прям культурные

Дмитрий Игнатьев

Да-да-да! Хлещите на отмашь, показывайте пальцем, надо ж эту культурщину искоренять как-то - такой шалман развели! Уверен, мудростью Ваших решений будут гордиться одиннадцать поколений!

Им
Имя

Он НЕ МОЖЕТ быть неверен!☝️🤔

Mishiko Ososhvili

А ЧЕМ? ЭТО ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ СФЕРА

Павел Шило

Могу если по пять раз на день.

Барабан Барабанович

да-аж самой противно станет

Любовь Гладышева

пусть флиртует))разогревает иногда ревность..но сам ни-ни..ценить будут

Роман Силантьев

Если только самому себе)))

Роман Силантьев

А я маме благодарен за это.. Если бы я с отчимом тогда в 15 лет не покусался, ничего бы не добился в жизни..

Любовь Гладышева

а представь если бы папа был не алкашом?? а нормальным мужиком??может ты в 5 раз большего бы добился...

Роман Силантьев

Много чего.. Я на улице вырос, в 90-е хулиганил, чуть в тюрьму не сел пару раз.. Обошлось.. Потом за голову взялся, бизнес, магазины.. Все наладилось.. А так бы бухал.. У меня из класса три мальчишки остались.. Остальные кто по тюрьмам, либо спились, либо дурь.. Все хорошо у меня))

Любовь Гладышева

это мозги у вас были ..все от вас зависело..я тоже в то время росла...жалею что папа бухал..все дети как дети..а я как прокаженная..у меня папа пил-у других идеальные родители..от моего помощи никакой..и жизнь моя тоже из за этого кувырком пошла..не было защиты..потом правда наладилась..тоже маму часто защищала от отца...била его))

Роман Силантьев

У меня папа по лагерям.. Я его почти не видел, а когда видел, всегда пьяный.. Странно, прошло много времени, а я стал себя винить, что он так рано умер.. Его поддержать нужно было, а я со своим юношеским максимализмом.. Я и на могилу к нему первый раз после похорон через 10 лет только приехал.. Я и хоронил его тогда один.. Никто не пришел помочь.. Компаньоны только денег привезли..

Дмитрий Иваныч

Может. Я, например, могу.

Альберт Shaykhin

да, если любовь взаимна

Альберт Shaykhin

значит все зависит от воспитания родителей

Ви
Виктория

Он всегда верен себе))))

Ход Конем.

Сумлеваюсь я, однако....

Валерий

Да вы что? Конечно нет

Доктор Мотор.

Почему нет. Конечно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я верен. Алкоголю

Валерий Ратников 🇨🇳

А кто как не он🤔