Вам да ! Кто изменит такой красавице ведьмы
( шутка без обид) но правда красивая
Вообще-то по статистике больше женских измен,чем мужских.
Конечно!!!!!!!! Но пока на зоне.Вернется- за старое примется
Да, даже занимаясь сексом по необходимости с другой.
ну ага))еще какую отмазку придумаете?
Люба, если мужчина долго без женщина, он перестаёт быть мужчиной.
так а кто запрещает с женщинами встречаться?
Ну а в разлуке с любимой?
смотря на взаимопонимание между м и ж)
может. Если любимая всем устраивает.
Я вот своим подругам всегда верен )))
Главное, не сомневайтесь в своем превосходстве! Кто бы Вам что ни говорил!
и не сомневаюсь)))спасибо))на 100% уверена в себе..при этом нос не задираю и не высокомерная..безвозмездно помогаю всем людям..
И дурами, дурами почаще всех называйте )))
не острите....что ж поделать ..не все бабы дуры...иногда есть реально мудрые..но это точно не про ваших)))иногда не только дурами надо называть а похлеще)) и не стесняться..чтоб малость в чувство приходили..а то иногда от этой культурщины аж воротит какие все прям культурные
Да-да-да! Хлещите на отмашь, показывайте пальцем, надо ж эту культурщину искоренять как-то - такой шалман развели! Уверен, мудростью Ваших решений будут гордиться одиннадцать поколений!
Он НЕ МОЖЕТ быть неверен!

А ЧЕМ? ЭТО ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ СФЕРА
Могу если по пять раз на день.
да-аж самой противно станет
пусть флиртует))разогревает иногда ревность..но сам ни-ни..ценить будут
Если только самому себе)))
А я маме благодарен за это.. Если бы я с отчимом тогда в 15 лет не покусался, ничего бы не добился в жизни..
а представь если бы папа был не алкашом?? а нормальным мужиком??может ты в 5 раз большего бы добился...
Много чего.. Я на улице вырос, в 90-е хулиганил, чуть в тюрьму не сел пару раз.. Обошлось.. Потом за голову взялся, бизнес, магазины.. Все наладилось.. А так бы бухал.. У меня из класса три мальчишки остались.. Остальные кто по тюрьмам, либо спились, либо дурь.. Все хорошо у меня))
это мозги у вас были ..все от вас зависело..я тоже в то время росла...жалею что папа бухал..все дети как дети..а я как прокаженная..у меня папа пил-у других идеальные родители..от моего помощи никакой..и жизнь моя тоже из за этого кувырком пошла..не было защиты..потом правда наладилась..тоже маму часто защищала от отца...била его))
У меня папа по лагерям.. Я его почти не видел, а когда видел, всегда пьяный.. Странно, прошло много времени, а я стал себя винить, что он так рано умер.. Его поддержать нужно было, а я со своим юношеским максимализмом.. Я и на могилу к нему первый раз после похорон через 10 лет только приехал.. Я и хоронил его тогда один.. Никто не пришел помочь.. Компаньоны только денег привезли..
Может. Я, например, могу.
да, если любовь взаимна
значит все зависит от воспитания родителей
Он всегда верен себе))))
Сумлеваюсь я, однако....
Да вы что? Конечно нет
Почему нет. Конечно.
Я верен. Алкоголю
А кто как не он