Ксения

У вас в голове есть любимое стихотворение?)

Ответы · страница 2
Любава Кочеткова

В. Маяковский,,,,," лежу на чужой жене, штампую детей для коммунистического общества ,, назло , буржуазной. Европе,,!!!"

Катерина Осадчая

Есть.Мой друг,отчизне посвятим души прекрасные порывыПушкин)Так вот "души" для меня глагол в дружбе с женщинами.

Жизнь есть любви небесный дар. Устрой ее себе к покою. И вместе с чистою душою, Благослови судеб удар. Державин.

Константин Стемковский

Подозрительна мне атмосфера безусловного поклонения, ибо очень сомнительна вера, отвергающая сомнения.☺️

Уральская Рябинушка

"Мать уйдёт и не изгладить шрама, мать умрёт и боли не унять. Заклинаю, берегите маму, дети мира, берегите мать"

Ан
Анатолий

"...Я не люблю уверенности сытой.Уж пусть откажут тормоза. Я не люблю , что слово ЧЕСТЬ забыто. ......."

Зульфира Джораева

встретились два одиночества развели у дороги костер,а костру разговаться не хочеться, вот и вес разговор.

Николай Шкаривский

Мой дядя самых честных правил когда не в шутку за не мог он увожать себя заставил и лучше выдумать не мог

Oleg Tigrikov

Не скрою верю в перемены,
Иначе не смогу прожить,
Они придут я точно знаю,
Мы снова будем вместе жить,

Сварожич

Брат-желудок просит пищи. В нем танцует аппетит. В нем голодный ветер свищет и кишками шевелит.....)))

Ксения

Ну стихотворение откровенное)))

Из
Издалека

Извращенец ты! Какие кишки в желудке???😂😂😂

Сварожич

Не в желудке а рядом!!!! Читай внимательно!!! )))

Судакская Оп

есть!!! Волна на губы вкусом соли кладет печать, морская жизнь, уклад особый, не даст скучать.....

Ксения

Интересно , а кто написал?)

Судакская Оп

я не помню кто, но продолжение --но время треплет наше судно, как эта жизнь, на сутки громоздятся сутки, как этажи, живем, размерив месяц в месяц от вахт до вахт, еще не скоро быть нам вместе и ты права, здесь здесь не всегда приходят мерки земных забот, волна качает мерно мерно с борта на борт, инерция простых движений, как в не легко, забыть возможность возвращений твое лицо, как мне легко здесь затеряться под гул волны, и только снятся морские сны!!!!!!

Машенька

Какая красота: дождь идёт,
Я одна, на тротуарах пузыри,
Я считаю их, я не знаю вас
Больше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Любимого нет. Потому что много что нравится а вообще полно в башке этого добра 😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оу. ы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать. Ну и т.д.

Vi Za Vi

Я так любил тебя.. рвалсЯ к тебе душой.. мечтал о встрече , страстно ревновал..

Лиора Орли

Человеку надо мало, чтоб тропинка вдаль вела,,,,и так далее,,,,Рождественский

Astra

Среди миров в мерцании светил одной звезды я повторяю имя....(И.Анненский)

Ел
Елена)

Да....не жалею ,не зову,и не плачу,все пройдёт, как с белых яблонь дым)

Ко
Коко

Тебе покорной? Ты сошел с ума!Покорна я одной Господней воле.))))))))))

*** ***

Есть - это стихотворение " НА ДОМБАЕ " . Было написано в 1951-52 гг .

*** ***

А Вы знаете его , и кто автор ?

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Братец Лесной

интересно-в каких ещё частях тела могут быть стихотворения?