Дормидонт Подосиновиков

Как можно жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов???

Ответы
Володя Баранов

Разве вы не знали,мон шер,что цветовая дифференциация, с лихвой компенсирует квазиэлектронную ассимиляцию общества...Отсюда всё и проистекает...)

Володя Баранов

Да..да...именно...Потому и общество,где отсутствует оная, подвержено разного рода дискриминации со стороны деклассированного элемента...)))

Александр Круговых

Это проблемы другой планеты... Не Земли)))... У нас дифферециация присутствует)) вплоть до разодранных)

Дормидонт Подосиновиков

не, разодранные - это мода

Галина Пискурева-Рысник

Любви, гармонии, тепла,
Во всём удача чтоб ждала!
И жизнь всегда была в цвету,
Дарила радость и мечту!

Алексей Краснов

Главное, заведи много каце, и тогда тебе скажет "ку" любой, вне зависимости, пацак ты, или чатланин.

Наташа Лихачева

Действительно! Не знаешь сколько раз приседать нужно и сколько "КУ" делать! 😄

Пелагея

....и совсем выражают степень уважения посредством "КУ"....с приседаниями.... 😄

Дормидонт Подосиновиков

ДА! с приседаниями и бурными апплодисментами

Пелагея

пардон.... НЕ...выражають... 😄

Лилия Счислёнок

Ку! Тогда только по наличию кэ-цэ' в кармане и их количеству в коробке!

Дормидонт Подосиновиков

а я не помню 🙂 просто прикольно видеть мужиков в оранжевых штанах 🙂

Дормидонт Подосиновиков

а... я в метро видел парня в оранжевых штанах! 🙂 это был небольшой шок

Лилия Счислёнок

А волосы случайно у него не были зелёные? Я такого чудика в Минском метро видела, только штаны были коричневые в жёлтую клетку!

Дормидонт Подосиновиков

нет. всё остальное кажется было нормально.

Лилия Счислёнок

Ну что поделаешь, у каждого свои причуды!

Маруся Иванова

вот и я ношу оранжевые штаны, и ни одного ку!!! В куда котится мир!!!!((((

Маруся Иванова

порадовал на сон грядущий, мерси!)))

Маруся Иванова

гляди-ко, как лампочка мигает)))) завораживает....))))

Лидия Абросимова

Да, это действительная глобальная проблема человечества!

Аleksey كييف

Это ужасно...даже не знаешь сколько раз КУ говорить... 😞

Дормидонт Подосиновиков

раскладу на русский не переключил, а исправить можно только когда ответят 🙂

Аleksey كييف

Можно и без ответа )) Нажмите Комментарии и увидите всё что вы прокоментировали. И можно добалять и исправлять текст ))

ОК
Ольга Коновалова

может надо искать ответ в "Шоу уральских пельменей"

Владимир Пеньков

Так же, как ловить эхо в помещении со щитами Бекеша

Антон Васенин

фраза из мультика, в фильме слова "штанов" не было

Дормидонт Подосиновиков

фраза из фильма. Мультик - фуфло

Антон Васенин

значит надо пересмотреть))

Владимир Масяйкин

Сам не понимаю... Потому наверное так и живём...

Лендр Фреди

Вот на Украине и пытаются красить их(штаны)...

Дормидонт Подосиновиков

слушай, я не знаю. В интернете есть информация, я сталкивался. но у меня нет средств, я сам нищеброд

Дормидонт Подосиновиков

и про то как куда добраться - тоже в сети есть.

Лендр Фреди

Фигня.Фильтруют и оставляют фуфло.

Дормидонт Подосиновиков

Ну тогда последний вариант, диванные войска. Можно вести войну за компом - информационную. БОльшинство этим и ограничивается

Лендр Фреди

Ты думаешь тут сидят люди?!Тут же сплошь уроды!Безмозглые и безпамятные...Да ещё и безграмотные.

Из
Издалека

Да-да, это сущщщий г е р м о ф р о д и т и з м !!!

Из
Издалека

Это грамматическая ошибка, милль пардон. Г е р м А ф р о д и т и з м.

Майя Петрова

и колокольчиков в носу... живём чудом прямо

Алмас Атабаев

дифф фф ф чего ты сказал хоть сам понял? 😉

Оля Петрова

сложно, но не нам сложностей бояться )

Лариса

Да и гравицапы постоянно ломаются...