Влад Ка

Брюнетка говорит блондинке: -Ну ты и дура! Та достаёт помаду, подкрашивает губы и спрашивает: - А так?

Ответы
Светлана Штандель

что сказать блондинке, у которой подбиты оба глаза? А что говорить, если ей уже два раза сказали...

Светлана Харлампиди

Многие блондинки не такие уж и дуры, как хотелось бы, особенно крашенные...

Любовь Гущина

извечная тема- блондинка с голубыми глазами, а они еще и умные бывают

Лена Шаповалова

Есть много способов скрыть свою глупость. Самый лучший- молчать.

Валентина Новокшонова

Ну совсем заклевали блондинок,а сами глаз с них не сводите....)))

Ане4Ка Драцкая

хааах))ну, не все блондинки дуры.....но есть такие особы...)

Ал
Алла

"а зачем блондинки красят корни волос в тёмный цвет?"

Лариса Дейнеко

и что, ха-ха-ха, так нужно реагировать?

Ольга Богачёва

да мужчины в своем репертуаре)

Люда Щербакова

хаха а чё блондинка делает?

Наталья Петряева

блондинка - это образ жизни

Юра Арминский

Брюнетка,оказалась права

О(
Оля (Олеся) Милованова

блондинки бывают умными

Ирина Тарасова

ага...а брюнетки-дурами!))

Ольга Сукачева

Она с юмором, нормально.

D*
Diana ***

а так конечно нет)))))))))))

Татьяна Косенко

а так накрашенная дура

Юлия Пьянкова

...)))смешно...)))