Шухрат Сайдалимов

Счастье это когда? В доме нет больных, в тюрьме нет родных, в друзьях нет гнилых ))))

Ответы
Мария Воронцова

Счастье- это то чувство, что возникает, когда вся семья собирается вместе, пьет чай, когда от друзей у тебя нет секретов, и они не пользуются твой слабостью. А насчет больных, все болезни от нервов.

Григорий Можерин

Счастье это когда сидя в тюрьме, больной и окруженный кем попало ты все равно счастлив, счастье это то что отнять невозможно - это чувство.

Уральская Рябинушка

На подобны вопрос я уже отвечала, повторюсь: живые родители, надежный и любящий муж, здоровые дети

Я Не Рыжая, Я Золотая))

счастье-это когда тебе жить в радость,среди тех людей с которыми тебе хорошо!!и не важно кто где...

Andreas Kriegler

Когда ты дебил, но сыт и одет и ничего, что происходит вокруг тебя не понимаешь. А горе оно от ума.

Сымбат Байдаулетов

Счастье это когда живы твои родители, здоровы дети, рядом любимая женщина.

Инна

У меня все по этой схеме,а чего то не хватает для полного счастья(((

Шаукат Нутфуллин

Больного можно вылечить.Из тюрьмы выходят,а остальное ясно.

Наталья Осокина

Согласна. И еще когда рядом окружают близкие и любимые люди

Характерный Яр

Не совсем ! Скорее в его это спокойствие и радость

Юлия

ЧТОТО ТИПА ЭТОГО..ТОЛЬКО У ВСЕХ СВОИ КРИТЕРИИ...

Ирина Д.

всё это минимальные потребности, а не счастье)

Людмила Кругликовская

да, человек счастлив когда у всех все хорошо.

Елена Меленевская

ай, хорошо! еще бы в кошельке - нет мелких...

Arletti

частично, ведь это не полное опрееление

Farhod Tomson

еще надо рядом женщину иметь и детей от нее

Александр Александр

Да главное что бы этого всего не было!!!

Arletti

Александр, чего не было то?

Сергей Шукшин

наверное третье , с остальным справимся

Татьяна Кузнецова

да и вокруг одно благополучие у всх

Людмила Свиридова

И еще когда ты в ладу с самим собой

Star Ushka

Счастье есть его не может не быть

Дмитрий Коробков

это радость...счастье что мы живы