☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро у Дочери свадьба.💫 💫 ..создаю музыкальное "меню",что для Вас является хитом,на таком Празднике?🤝 ✍️ 💫 💫💫

Ответы
Ан
Анастасия

...даже не знаю...зависит от вкуса... Но девочке просто желаю летящего счастья и любви - не смотря и благодаря - улыбчивой любви, постоянной и красивой! Доброго пути в семейную Жизнь твоей девочке, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мы в 21...три дня и пошло поехало))моя в реанимации на тот момент трудилась,я в смену,моя в смену,не виделись по 24 часа,могли видится раз в три дня))я в командировку,на месяц,моя через два на квалификационную учебу...вот такие испытания..было все,и сколько еще будет...это Жизнь,крепко жму твою руку Анастасия мне уже пора)))

Ан
Анастасия

...доброго дня, Олег...была рада тебе...спасибо за мгновение красоты...и юности)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пусть все будет хорошо)))🙏

Ан
Анастасия

....пусть!!!)

Вадим Светлаков

Ну,тут зависит от её предпочтений..Если англоязычное нормально воспринимается, то Stay with me-Danity Kane идеально на мой взгляд подходит для свадебного танца например.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не плохая,но очень грустная,я перевел ее на русский язык,благодарю за совет)

Вадим Светлаков

Да не вопрос)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Удачи,Уважаемый Вадим🤝

Вадим Светлаков

Спасибо..

Татьяна

"Капелька" Фристайл Нина Кирсо. !Ты всегда ждёшь меня"Burito."Каждый день с тобой" Кристина Арбакайте. "Желаю" Елена Ваенга...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично,Благо Вам дарю)

Татьяна

Надеюсь,что вам это хоть как то поможет в подборе песен к такому событию. Счастья вам и вашим детям!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон,Уважаемая Татьяна.

Татьяна

))

Марина

Есть такая зажигательная песня...- быть с тобой!.. А кто исполняет не знаю! Но танцуют обычно все!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо,найдем))..Благо-Вам дарю)

Марина

Хорошей свадьбы!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Уважаемая Мария)

Татьяна *

Мне понравилась песня Маленькая моя, ну какая же ты сладенькая....и очень танцевальная

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Илья Подстрелов...да,классная не хитрая песня,была танцевали под нее здорово)

Татьяна *

Недавно Невеста, ты моя невеста....а еще старая песня Слушай, теща друг родной....там правда грусть....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательный выбор))

Снегурочка

Малинки-малинки, такие вечеринки... Слушаться должно приятно с обеих сторон.

Снегурочка

Да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасная Женщина...жаль,что ушла так рано

Снегурочка

Да, жаль. Она и человеком была замечательным. Рак по гороскопу. Что-то возьмите из дискотеки-80, иностранное добааьте)))

Валентина Бондарь

Ах эта свадьба, свадьба свадьба пела и плясала и в исп. Магомаева . Обожаю

Светлана Бульская

"Свадебные цветы" в исполнении Алегровой.Смотреть не люблю ,но звучит возвышенно и чувственно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,шикарная песня..слова прекрасные,спасибо))

Светлана Бульская

Значит хорошо )

Светлана

Может лучше у дочери спросить- что ей хочется слышать на её свадьбе?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,все прошло хорошо)

Светлана

Слава Богу.

Елена Ник

Совет да Любовь! Вашим молодым! А песни все про любовь подходят)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Елена))

Елена Ник

Спасибо! И вам успехов во всем!!!🙂 👌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо)

Елена Ник

Мы и не сомневаемся в этом!)

Майя Петрова

Советская песня "Обручальное кольцо" и разные про любовь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ага,принято...Благодарю Елена))

Майя Петрова

Вы молодец, заботитесь об организации праздника

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо,как любой бы из нас )))

Майя Петрова

Мои сыновья не хотят устраивать пышных свадеб, они за скромное торжество. Так что, думаю, мне подобные хлопоты не грозят...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей....как то так)

Майя Петрова

Хорошо сказано...

Людмила Бондаренко

Искреннее откровение..детей..и родителей..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Людмила..это именно так.🤝

Людмила Бондаренко

Потому что оно от души идёт..

Людмила Бондаренко

Искренние...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самые искренние.

Гала Galina

на свадьбе выручает сердючка.....😅

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...да,верно.,вношу в список)🤝 ✍️..благодарю Вам)

Гала Galina

удачно отгулять...Знаю какие хлопоты

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо,не мы первые- не мы последние)))

Евгения

Ах, эта свадьба-свадьба пела и плясала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Татьяна Буланова - Свадебная,спасибо Евгения,принял)

Евгения

Лучше в исполнении оригинала - Муслима Магомаева. Мощь!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

замечательно))

Antonio Glazov

Ах свадьба свадьба пела и плясала....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю.,принято)✍️

Ирина Гавриловна

Ах, какая женщина; из Лепса че нить;

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо,отлично)

Юрий Кузичев

Белый снег, черный дым............. Цой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

серый лед...вроде бы так Виктор Робертович поет.

Юрий Кузичев

А мне про снег лучше.

Алена Вишневская

Андрей Державин - Чужая свадьба ))

Эл
Эльф

белые розы, свадебные цветы.

Эл
Эльф

спасибо. рада что понравилось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю)))

Эл
Эльф

и я вам тоже дарю благо.

Нинуля

Все под что можно танцевать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

логично,спасибо)

Вера Пичугина

песня Обручальное кольцо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастия,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…Храни Вас Бог..Вера)))🙏

Вера Пичугина

И Вас. Спасибо за теплые слова и пожелания !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо))