Философ Из Приднестровья

Вопрос дня у мужчин - когда же секс ?
Вопрос жизни у женщин - Да сколько ж можно. ? ))

Ответы
Vlad

Муж жене: - Ты можешь говорить о чем-нибудь, кроме секса? - Это я-то говорю только о сексе? - Ну да, все время повторяешь: « Пошел на хер со своим сексом, пошел на хер со своим сексом..!». Ты можешь хотя бы иногда думать о чем-то другом..?🧐🤔

Алекс Венцель

Не так. Вопрос женщин: Скорее бы закончить домашние дела, доползти до постели и вырубиться...))))))))

Su
Sula

Если у женщины встаёт такой вопрос, мужчине стоило бы призадуматься, почему она его не хочет

Вячеслав Серкин

Вот мне жена сказала после близости-За что мне это наказание? Ушел и не простил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стереотип.Чаще вопрос мужчин: У тебя уже голова заболит наконец

Wh

Каждый автор непременно срывается на озабочку ))

Андрей Григорьев

Але , друг, ты мне не очень интересен

💫¢
💫¢И

Поэтому надоело , встала и ушла ...

Black Wolf

Поза наездницы

Зубика .

Неужели подобное у всех )))

С К Р О М Н Ы Й

это разлад в семье 😞

Алексей Корепанов

поэтому и разводы...

Katerina K

У нас наоборот уже

Наталья Наталья

Где такие мужчины?

Olha Shevchenko

В итоге все злые))

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Антонов

Своевременно.

Вера Гудкова

Всё утрируют.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да щас, ага 🤨

Ма
Маруся

Примерно так

Ро
Роза.

Проза жизни)