Аня Розенблюм-Задунайская

Полет Валькирий. Ну вот мне нравится тема, я не фашистка , я пианистка по струнам арфы. А вот вам нравится фильм Ф Копполы?

Ответы
Светлана Спицына

Исскуство и политика разные параллели

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы знаете что Вагнер запрещен в Германии? Говорите, что исскуство и политика? А как вам высказывание поляка, что нужно запретить все русское исскуство? ВЫ либералка ?

Marinasadovaya8452

А я просто пианистка

Marinasadovaya8452

Что ругаетесь?

Marinasadovaya8452

Юра! Адрей меня, увёл у всей спрашки! В реале

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я не ругаюсь? Это такой способ подачи мыслей. 🙂

Marinasadovaya8452

А ну ну

Marinasadovaya8452

Бывает

Пе
Пертурабо.

хороший режиссёр

Пе
Пертурабо.

хороший футболист был

Аня Розенблюм-Задунайская

ЧВК Вагнера? Там были футболисты?

Пе
Пертурабо.

не, Вагнер Лав, он за Кайрат играл

Аня Розенблюм-Задунайская

Проверяете? Мне футбол не близок. Я конкретно спросила про полет Валькирий. Я знаю, что вы знаете о чем. Но вы путаете меня! Хотите сделать из меня дурочку, которая вам отсосет в сумашедшем доме? 🖼

Пе
Пертурабо.

отсосать в сумасшедшем доме? О_о так меня ещё никто не клеил. Мне нравится Апокалипсис сегодня, как фильм, как саундтреки и актёры.

Аня Розенблюм-Задунайская

тот фильм - стоит посмотреть и задуматься. А Охотники за Оленьями, А фильмы Пекинба? А Антониони , Все пропущено среди нового поколения. мой любимы итальянский фильм 70-х Следсвие делу гражданина вне всяких подозрений. (это про Россию) И Все фильмы про Миклована.

Пе
Пертурабо.

умничка

Ар
Арсений

Который?

Аня Розенблюм-Задунайская

Апокалипсис наших дней не нравится или Вагнер? Вы еврей?