Бабицкая Ирина

Господа, неужели у вас не хватает фантазии придумать самим вопрос? Не надоели копированные,крылатые фразы и тупо ставить знак "?" в конце?

Ответы
Ол
Олег

да да, поругайся поругайся на них )) может после тебя они себе новые мозги пойдут купят и начнут уже другие вопросы совсем задавать )))

Ол
Олег

шансы не велики но все может быть )) раз существует бесконечный космос, то все может быть )

T_Rice

Тут, конечно же, все такие "оригинальные". А вы очень "оригинальны", обличая в этом остальных.

Бабицкая Ирина

А я не обличаю свою , оригенальность , увы , мне просто печально .

T_Rice

Ух, сколько ошибок. Печальтесь дальше, что ж.

Бабицкая Ирина

Видимо вас за живое задели ?

T_Rice

Конечно. Мне же не наплевать на вашу печаль, причем по совсем не пустяковому поводу. 😄

Бабицкая Ирина

Милый человечек , всего вам доброго !)

Ооо Аверс

А что делать если человека волнует ответ современников на вечные вопросы?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, я плагиатом не занимаюсь, а знак вопроса ставит сайт автоматически..

Дамир Нахбаев

Вот что бы у вас спросить, чтоб сразу вам понравится?

Ermak Off

Я тоже такой писал!!!! Но не умею задавать повеситься

Nemo(Никто) Не Капитан.

Тут вопрос в конце стоит по умолчанию. его не убрать

Сергей Андреев

И правильно! А если нечего задать народу - отвечай!

Петр Зимбальд

Вы случайно с Алексеем Логиновым не сговорились?)

Бабицкая Ирина

Нет , а кто это ? Просто наверное наболело .

Димка

типа умными себя считают - в моём мире полно таких

Роман

вот вот) а хорошие вопросы еще и удаляют

Ми
Михаил

тоочно! достали однообразные вопросы

Алена Simpa

проблема 21 века- тупняк называется)

См
Смайл)

точно)))к барышням такой же засыл)))

См
Смайл)

Ок)))то есть ____Господа, неужели у вас не хватает фантазии придумать самим вопрос? Не надоели копированные,крылатые фразы и тупо ставить знак "?" в конце?_____---Для Вас это важно))?

Бабицкая Ирина

Дело не в важности , просто слишком часто попадают вопросы вроде ... - Настоящий мужчина,как волк:либо один,либо с волчицей навсегда,а бегать за овцами-это удел баранов! а вы как считаете ? или -Любой по сути случай - объясним,Прими его, как есть - невозмутимо....Судьба всегда дает не то что - хотим,А, то, что нам и впрямь необходимо.....А у вас *??? Итд. Сами по себе эти фразы действительно несут смысл и естественно о чем то говорят , но иногда это до того заезженно , что становиться неприятно , особенно когда очень тупо составлен вопрос , да это напрягает , неприятно читать .

См
Смайл)

Вы правы.Но а что тогда Вас держит на этом сайте?)Не в обиду...

Бабицкая Ирина

ничего не держит , я сейчас в другой стране , одна , бывает скучно , вот и отираюсь тут

См
Смайл)

Есть такое.Желаю хорошего настроения...

Ди
Диман

так делают только тупые щеглы

Yakub Mustafa

нет самостоятельности просто

Я Рисую Осень

))) я могу придумать вопрос лет

Татьяна Белякова

А вы я смотрю аригинальная)))))

Павел Жуков

Урря адекватный вопрос!!!!!!!!

Суровая Правда

Можно я Вам задам вопрос? ))

Суровая Правда

Почему вы просыпаясь каждое утро не говорите себе что вы сексуальны?