Алексей Новиков

Ксюха! Голову тебе оторвать! В 29 лет - "Что такое любовь!" При такой внешности!!!! Думаю даже самый скверный характер не способен все свести на нет.

Ответы
Оксана Плехова

А причем тут мой возраст и внешность)))Мне просто было интересно узнать мнение других, как они видят или чувствуют любовь,а есть и такие каторые и в 40 не знают что такое любовь))ВОТ ТАК)))