Незваный Гость

Все женщины это Эллочки людоедки?Покажешь какую нибудь гадость вещицу,(не между ног которая) опишешь её. из Франции.. фирма фуфувам..супер.Всё успех гарантирован.Вот что значит любит ушами!?🤔

Ответы
Вера Bdfyjdf

Всегда удивляют люди , которые используют слово «все», не имея на то основания

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не обобщайте. качественную вещицу , как и фуфло, видно без ваших описаний

Николай Иванов

да сказки всё это. любая баба прекрасна в ценах и качестве разбирается.

Николай Иванов

ага. до первого реального контакта. увидев быстренько просчитают что это лажа

Незваный Гость

ну а вы в грязь лицом..не падай, прищурь глазки, чтоб подумала притворяется..любовь ищет..😆 КАК БИЛЛ ГЕЙТС

Николай Иванов

мне это не надо. я не люблю обмана. да и в мои 62 года у меня жена на 24 года меня моложе. так что я её без обмана в её 22 года брал

Лека Лютер

Может только в определённых кругах общества)

Светлана Ахмедова

Вы же ее показали. Значит, ещё и глазами

Незваный Гость

оно крутилось со скоростью маятника,так что не разглядишь

*****

Каких ищите- таких и находите)

Ника*

Это вы таких дур выбираете

Ника*

А как нет?)))

Незваный Гость

только так

Ника*

🤭😁

Ника*

Мерси

Алекс С

лопухи они такие ))

🇷🇺Anna🤣

Не, я "вумная" ))

Маргарита Гракович

и беги отнее

La Testa

Угу

Марина Мокина

фи