Дима Маркин

как продолжить разговор,если вам ответили смайликами?

Ответы
Вера Жеребятьева

тоже смайликами) можно игру предложить, кто первый сломается) разговаривать только смайликами. Если собеседник сойдет с дистанции, что вполне вероятно, то вы можете чувствовать себя победителем и потребовать конфетку или что-нибудь на ваше усмотрение))

Т А Ш @

там внизу есть строчка "пропустить этот вопрос". И ваще, смайлики - убийцы диалога. Иногда закопать автора хочется. Ты ему пишешь пространный пост, на ...строчек, а в ответ скобочку... В глаз бы дала.

Under Ground

в этом почти нет смысла. это конец диалога. собеседнику нечего добавить, если хотел бы продолжить беседу, нашел бы что сказать.

Мария Соколова

Ни как, это значит тому кто отправил больше нечего отвечать или он не хочет больше ни чего отвечать

Julia Sergeevna

Завести новую тему ) если вам интересно продолжать разговор с данным человеком !

ОК
Олеся Кубатина

Сделайте комплимент: какие красивые глаза у вашего смайлика. Если это девушка.

Дима Маркин

неописуемо прекрастные,залитые тёплым солнцем весны

Надежда Петерсонс

напиши столько смайликов что б в одно сообщение не влезло, ненавижу смайлы

Жанна Kk

ну это же не точка.просто у них пальцы устали описывать свое мнение

Светлана Булавина

Я обычно такое пишу.......:.....;""..Чего гогочешь?..Сена хочешь?"......

Victoria

ВЫ не обращайте внимания на смайлики.Продолжайте разговор.

Дима Маркин

в основном потеряный рай,беспечный ангел,вечером на лавочке,туман,и частушки сектора,иногда король и шут поём

Victoria

Хорошо.

Дима Маркин

да,у нас весёлая компания

Victoria

А девушки у вас есть?

Дима Маркин

да

Лео, Уже Не Лео...

Распознавай эмоции по ним и действуй по обстоятельствам =))

Ruf Black

Ответить тем же, либо вы не интересуете данного человека

Анастасия Самсоненко

чмокнуть, если человек нравится и забить, если нет.))

Fyyf Gthabkmtdf

Продолжай диалог с теми, кто ответил буквами..)))

Дима Маркин

а если хочется общаться с одной?

Jakob Wiederkehr

также. смаиликами. или есче спросить чтонибуть)

Re-L White

ответь тоже, потом напиши что ни будь и смайл\

Анжелика Агинскас

улыбнись в ответ и задай какой-нибудь вопрос

Атаман Оф А

спросить..." вы хотите поговорить об этом?...."

Дима Маркин

психология))))))))))

Атаман Оф А

не, психоаналитика

Дима Маркин

ну да,я в этом не силён,но ответ на смайлик заставит человека задуматься!!!!!!!!

Атаман Оф А

и человек подумает, и сам что-нибудь еще напишет

Дима Маркин

это точно,когда тебе посылают, 😉,а ты отвечаешь,"ты хочешь поговорить об этом",по-любому наводиться вопрос"ты о чём?"

Атаман Оф А

Все верно

Килессо Богдана

попросить выразить свои мысли кирилицей)))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если есть что сказать-говори,или смайликом