Галина

За что вы испытываете чувство стыда перед самим собой.?

Ответы
Nikolai Garskov

Нашла же что спросить? У меня, если так подумать, есть по большому счету гораздо больше поводов гордиться собой, чем испытываит какие то сомнения и сожаления в связи с ошибками и сиюминутными неудачами. Сам себе никогда не изменял. Вот и все, что могу сказать по этому поводу Вам!)))

Галина

Вы просто идеал.)) А если подумать?)

Nikolai Garskov

Вот это уже называется провокацией. Я никогда не изрекаю ничего не подумав. А вот Ваша реплика прямо светится этим желанием нагадить. Извиняюсь за последнее слово! Я то отвечал искренне. А что случилось с Галиной Милиной за последнее время? Мне не трудно и переменить мое доброе отношение к ней, если и дальше она будет меня подобным образом провоцировать!

Галина

Простите,..не цель..но с вами надо быть всегда осторожной...

Nikolai Garskov

Не надо быть со мной никакой. Будьте всегда самой собой. И тогда я быть может оценю Ваши усилия.(((

Галина

спасибо. я всегда одинакова

Nikolai Garskov

До свидания. Чем дальше, тем больше мне, тем не менее становится общаться с Вами не интересно. И, замечу, не я в этом виноват. Вы сами делаете для этого все возможное(((.

Галина

всех благ... только добра...

Ма
Марина

За некоторые свои решения, за то, что порой ставлю интересы других выше своих, иногда за неумение дать отпор, так это нужно в ситуации)) Но сейчас больше радуюсь, что могу свой стыд понимать и не кошмарить себя)

Леди Мила

Зачем вы задаете вопрос и не отвечаете на комментарии? Неужели вы думаете, что люди тут душу откроют, на всеобщее обозрение? сами бы так все и рассказали бы?

Улугбек

Бывает... Когда смалодушничаю и в сторону отойду... Я ведь вовсе не герой... Тогда мне бывает очень стыдно...

Галина

👍🤗

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Ali ı Ldı Z

hiç kimse kendisinden utanmaz, ancak insanlık dışı bir şey yaparsa, sonradan sakin sakin düşününce yaptığı kötülüğü düşündüğünde , o zaman insan kendinden utanır

Галина

??

Ali ı Ldı Z

никто не стыдится себя, но если он делает что-то бесчеловечное, то когда он думает спокойно и думает о содеянном зле, тогда стыдно за себя

Сергей Маркарянц

За то, что поступил против совести.... иногда это бывает. в силу определённых обстоятельств.....

Галина

👍

Елена Данилова

Да за все бывает..за то что сделала, за что не сделала. , короче все можно обратить в стыд

Виталий Рогов

Нахамил человеку, выразившему мне свои симпатии. Загладить, извиниться не успел.......

Саня Фот

За то что я слишком стеснителен и не могу просто познакомится, в реальности.

Галина

😯

Владимир Павлов

Нуу...ну я опять полы я не помыл...а ты ждала, надеялась и ну прости верила....)))

Галина

)))

Галина

Песня хорошая..но исполнение?

Владимир Павлов

Ну старый дед....

Алексей Овчаров

все мои девушки перед миньетом задают вопрос, и мне становиться СТЫДНО...

Игорь Шумейко

Когда не могу пройти преграду,не хватает терпения или характера.

Галина

понятно

Игорь Шумейко

Я на высокие уровни практикую более 17 лет. Преграды становятся сложнее.не все может человек преодолеть.

~Глаза Цвета Ночи~

За то...что не могу сделать для родителей того .чего бы хотела ..

Галина

😪

Кт Мпо Ду.

Пукнул я три года нет уже четыре назад в общественном месте...

Виктор Гордеев

За то как я умею жить и то как я делаю(могу по другому"

Галина

Ха Ха..

Виктор Гордеев

Не смешно это правда

Галина

🤔😯😊

Виктор Гордеев

Блин как медленно доходит

Галина

Быстро..только не гружусь если не считаю нужным...)))

Галина

😉

Юрий Юрченко

За многое, но не ходить же все время с красным лицом

Галина

👍😊

Vitas Belorus

Таки сумую... мало выпил, не одолел литру второю...

Галина

Мне не стыдно за себя , я вырастила хороших детей

Алексей Соловьёв

Иногда такие мысли посещают, Аж сразу стыдно.🙂

Галина

🤔

Сталинский Кот

Мерзкая привычка пытаться залезть людям в душу