Се
Сергей

Жизнь каждого человека индивидуальна и тем интересна. Кто нибудь рассказал бы незнакомому человеку о своей жизни или выслушал бы историю чужой жизни? Или чужая жизнь все же никому не интересна?

Ответы
Цв
Цветочек

Свою - нет....если знаю, что челу надо выговориться и рассказать - выслушаю

Вера Гудкова

Бывает очень интересной жизнь другого человека!

Се
Сергей

А чем интереснА? Достижениями? Может быть жизнь никому неизвестного человека быть интересной?

Вера Гудкова

Вся жизнь у некоторых, как фантастика.

Се
Сергей

Вы больше любите слушать или рассказывать?

Вера Гудкова

люблю слушать, иногда с удовольствием рассказываю

В Лад

Я ещё жив и потому рассказывать ещё нечего

Майя Петрова

И выслушивала, и рассказывала. Интересно.

Зд
Здравствуйте

Не так категорично