Нинуля

Как вам кажется, что самое трудное в жизни каждой женщины? Родовые муки? Зависимость от мужчины? Беспорядочный ум?

Ответы
Алексей

Родовые муки несколько минут и всё (если прям муки-муки, не считая тяжести 9 месяцев), могла бы и не рожать; зависимость от мужчины тоже временная; беспорядочный ум не у всех, но это самая большая проблема ибо жесть

Нинуля

Тогда печаль)))) рожали бы сами я бы поняла их определения))))

Алексей

В общем, Вы утверждаете, что роды самое страшное?

Нинуля

Причём тут самое страшное?)))) я просто вам написала о том что вы и ваши друзья пишете ерунду про роды и всё))) потому что вы ничего о них не знаете и на себе не испытывали)) вот думаю ваше изречение в вопрос поставить)))

Алексей

Понятно, для вас существует только ваше мнение

Нинуля

Я учла ваше мнение конкретно про роды)))))

Ба
Башканатик

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ПРЯМО У ТЕБЯ ПОД ОКНАМИ
@
НЕ СМОТРЯ НА ЭТО С УЛИЦЫ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ РЕГУЛЯРНО РАЗДАЮТСЯ ПЬЯНЫЕ КРИКИ, ВОПЛИ "УБЬЮ, СУКА!!!", ТОПОТ БЕГОТНИ И НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛА СТРЕЛЬБА

]~
]~[∆¢Tя

А почему обязательно зависимость от мужчины? Что разве женщина не может быть самодостаточной и жить просто с мужчиной или мужем не подминая себя под него

]~
]~[∆¢Tя

Ну не знаю, по-моему включение мозгов хорошо в любой ситуации. Хотя вы поавы есть и те, кто готов наплевать на себя лишь бы ему хорошо было

Валерий Сумский

Подруга до родов не мучилась. На море плавалаа. В понедельник в роддом, во вторник обследование, в среду роды... Непонятно, зачем перед ролами 56 дней отпуск

Ли
Лия

Родовые муки забываются,.Зависимость от мужчины относительная теперь.Беспопядочный ум (эмоции) можно поставить на место.🤷‍♀️😁💃🎷

Ин
Инна

Ну, беременность и роды -это , конечно, но хотя бы у большинства женщин 1-2 раза и по желанию. А вот месячные много неприятностей приносили

(((Сергей))) *

Мне кажется, что для женщины, самое страшное, в период предродовых мук, зависеть от мужчины, за котромым нужно ухаживать...

Влад Паладин

Самое трудное найти осла, который будет платить, за зависимость, беспорядочный ум и за родовые муки.. 😂😂😂

Анатолий Галенко

Беспорядошная женщина. А их стало, огромное количество. Продаваемые за некоторое количество, чего нибудь.

Alina Nn

вот беспорядочные мысли - это сложно конечно. От мужчин зависимости нет. Родовые страдания забываются.

Lady Winter 🇷🇺

Принять свою женскую судьбу. С ее сложностями, ограничениями, обязанностями и бедами разного толка ..

Кот Базилио

Победить себя и не лезть в мужские игры, посмотрите сколько глупостей наделали женщины в политике..!

Геннадий Волков

Самое трудное для женщины иметь желание. Если такое имеется, то трудностей для нее не существует.

Vi Za Vi

Прожить достойно,воспитать детей,чтобы они стали порядочными людьми,даже если ты осталась одна

Табуретыч

Понять саму себя, что конкретно надо ей, а не обществу, которое навязывало ей мнения с детства..

Татьяна

Неплохо

Ул
Ульяна

Во-первых можно не рожать, во-вторых можно не зависеть от мужчины, в-третих беспорядочный у

Ул
Ульяна

В-третьих беспорядочный ум проблема не только женская, но и мужская

Звёздный Искатель

Думаю в той или иной степени первое и второе является последствием третьего.

✔Н
✔️ Новости Дня

Ночью выпал с неба снег. Может, и ушибся. Но терпит и молча лежит.🖼

Ракшас

В жизни самое трудное сделать правильный выбор , устоять перед соблазном

Кубинец

Не определённость в вопросе родов, мужских мук, и беспорядочных мыслей)