Алена Ганеева

кому интересно создать свой бизнес?

Ответы
Вячеслав Хохряков

Тому кто не хочет работать. Но ему его не создать. Поэтому он ему интересен.

Th
Theodore

Кому интересно, уже создали.

Александр Белов

я хочу создать свой бизнес

Алена Ганеева

http://ori-login.ru/registraciya-v-orifleym/

Алена Ганеева

Здравствуйте! Каждый год всё больше людей делают покупки через интернет. Потому что это удобно, быстро, дёшево и качественно. Я занимаюсь развитием онлайн-магазинов товаров повседневного спроса. Это товары личной гигиены(мыло, шампуни, гели д/душа, продукты здорового питания, витамины, аксессуары, всего более 1500 наименований). Вложений не требуется. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берёт на себя компания производитель. Для развития филиалов по России и СНГ, нужны менеджеры и администраторы в интернет-магазин. Сотрудники, умеющие трудиться в команде и готовые работать на результат..

Алена Ганеева

В отличие от стандартного бизнеса, В Онлайн - бизнес TR Group все налажено: бухгалтерия, доставка, хранение, логистика, реклама... Бизнес на расстоянии вытянутой руки: с планшета, ноутбука, телефона ... И мечта людей: жить свободной жизнью, становится реальностью: быть с семьёй, путешествуя и зарабатывать достойные деньги. Многие задают вопрос, что же такое бизнес система Онлайн - бизнес TR Group !? Для кого она создана? Ответ очень прост, это территория онлайн-предпринимателей, это система, благодаря которой огромное количество людей, используя интернет, могут официально зарабатывать деньги и иметь свободное время!!! Онлайн - бизнес TR Group это бизнес историй, бизнес общения и команды!!! В одиночку каждый не так силен. В нашем бизнесе 1+1=11!!! 💪💪💪 Благодаря командной работе каждый достигает результата!!! 🏆🏆🏆 Присоединяйся и ты!!! http://ori-login.ru/registraciya-v-orifleym/

Александр Белов

спасибо.сейчас не хватает времени.да и я ремесленик больше чем купчий.

Алена Ганеева

Скажите, пожалуйста, а два часа в день Вы сможете уделять делу, которое улучшит Вашу жизнь?
... Знаете, в этой бизнесе действительно можно добиться успеха, если поначалу уделять ему два часа в день. А когда у Вас появится зарплата, Вы сами решите, стоит ли уделить этому делу больше
времени.

Александр Белов

немно позже можно попробывать

Де
Дед'уктор

Ага. Ферму в 200 коров хочу

Иван Бузюргин

Всем конечно

Алена Ганеева

с пометкой бизнес и карьера присоединяйтесь http://ori-login.ru/registraciya-v-orifleym/

Елена ***

МЛМ?

Алена Ганеева

я работаю по системе интернет-магазина в проекте TR-group, канал ю туб

Ildarius

МНЕ

Алена Ганеева

инструкции на почту, присоединяйтесь http://ori-login.ru/registraciya-v-orifleym/

Артем Чернышов

Мне

Алена Ганеева

В Онлайн - бизнес TR Group все налажено: бухгалтерия, доставка, хранение, логистика, реклама... Бизнес на расстоянии вытянутой руки: с планшета, ноутбука, телефона ... И мечта людей: жить свободной жизнью, становится реальностью: быть с семьёй, путешествуя и зарабатывать достойные деньги. Многие задают вопрос, что же такое бизнес система Онлайн - бизнес TR Group !? Для кого она создана? Ответ очень прост, это территория онлайн-предпринимателей, это система, благодаря которой огромное количество людей, используя интернет, могут официально зарабатывать деньги и иметь свободное время!!! Онлайн - бизнес TR Group это бизнес историй, бизнес общения и команды!!! В одиночку каждый не так силен. В нашем бизнесе 1+1=11!!! 💪💪💪 Благодаря командной работе каждый достигает результата!!! 🏆🏆🏆 Присоединяйся и ты!!! Все ответы в видео