Помогите найти родственника Кравцов Владимир ,1959 г. р. , Живет предположительно, в Анапском районе

Ответы
Сергей Антипин

помогите найти родственника-проживает где-то в Америке? кличка-Черныш или Обамыч, должен мне пару миллиардов долларов, как минимум

Александр Ширяевский

напишите туда в паспортный стол.перемещение человека они должны знать.

Bella A

Обратитесь в Жди Меня. Вот они реально помогут )

Антон Бикелис

Офигеть так моего друга зовут, тока он 1988 г.р.

ЖАЛЬ

Андрей :\>_

какие ещё есть данные? отчество, например

Отчество Алексеевич

Раиса Гвоздкова

у нас на Алтае тоже есть Кравцовы

Как зовут?

Раиса Гвоздкова

Не знаю, Начальник Фонда социального страхования, бывший опер

Возраст?

Раиса Гвоздкова

что ты меня пытаешь, дай свои данные я проверю

Любовь Малова

А он не жил в Ростове-на-Дону?

Связь утеряна 25 лет , Раньше жил в Махачкале

Любовь Малова

Тогда не могу помочь.Просто знала когда то человека с таким именем, фамилией и годом рождения.Но он учился в Ростове-на-Дону,затем поступил, если не ошибаюсь,в иняз.

Александр Шалаев

у нас есть такой Володя

У вас это где? Совпало и имя и фамилия?

Александр Шалаев

и даже год в Костроме

Кем он работает и как выглядит . Рост цвет волос. глаз

Александр Шалаев

Высокий волосы русые с лысинкойглаза карие

А он есть в спрашке? В одноклассниках? Как с ним связаться?

скажите ему , его ищет Наталья из Каспийска

Александр Шалаев

да как то давненько не виделись если встречу спрошу обязательно в одноклассниках не видно может уехал куда

Владимир

живет еще

А почему его все знают?

Владимир

а в чем проблема

Вы знаете адрес? Если вы боитесь давать мне его адрес , то сообщите ему , что его ищет сестра из Каспийска

Владимир

да

Что да?